Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа День психолога

Какого числа День психолога

Психолог картинка«День психолога в России» — ежегодный профессиональный праздник. Относится к специалистам, работающим в сфере психологии. Праздник считается неофициальным, но является общеизвестным. Отмечается 22 ноября.

Дата празднования «Дня психолога» выбрана в честь исторической даты: 22 ноября 1994 года в Москве состоялся Учредительный съезд Российского психологического общества. Сам праздник отмечается с 2000 года. Инициатором установления данного праздника стал Московский университет. Главная цель праздничных мероприятий — напомнить россиянам, что они могут всегда обратиться к специалисту со своими душевными проблемами и получить квалифицированную помощь.

Не забудьте поздравить родных, друзей, коллег-психологов 22 ноября с профессиональным праздником «День психолога в России», выразить благодарность за то, что они вносят неоценимый вклад в душевное здоровье всего общества.

Хотите, чтобы ваши ногти выглядели идеально? В интернет-магазине «Nailmagazine» вы сможете выбрать пилки и бафы из большого ассортимента. Кроме того, гели, лаки, краски, акрилы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *