Главная / Обзоры фильмов / Трейлер игры Assassin’s Creed Syndicate

Трейлер игры Assassin’s Creed Syndicate

Assassin’s Creed Syndicate — новая часть популярной компьютерной игры в жанре action-adventure. Игра была разработана компанией  Ubisoft Quebec. Официальная дата выхода для таких платформ, как PS4 и Xbox One, — 23 октября, для персональных компьютеров — 19 ноября.

Сюжет новой игры будет проходить в Лондоне 1868 года, во времена Промышленной или Индустриальной революции. Время невероятных изобретений притягивает в Лондон разных людей. Здесь есть гении, благородные люди, и, конечно же, бандиты, мошенники, преступники. Время огромных возможностей не для всех является счастливым. Рабочие зачастую голодают и прозябают в бедности, тогда как короли Лондона, пожинают плоды их труда и богатеют день ото дня всё больше. Люди, которым надоело такое жалкое существование, организуют банды, чтобы бороться за свои права и за свои жизни. В этой борьбе к ним присоединяются ассасины.

В новой игре вы будете играть за ассасина Джейкоба Фрая. Возглавьте банды, чтобы освободить Лондон и подарить обычным людям надежду на счастливое будущее. Вам предстоит стать королём преступного мира Лондона, искоренить несправедливость и устранить на своём пути всех врагов.

 

Минимальные системные требования Assassin’s Creed Syndicate:

Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10(только 64-хбитные)

Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz или AMD FX 6350 @ 3.9 GHz

Оперативная память: 6GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 270 (2 GB видео памяти с шредерами модели 5.0)*

DirectX: DirectX 10

Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая с последними драйверами

Место на жестком диске: 50 Gb

Контроллеры: клавиатура, мышь, дополнительный контроллер

Не смогли удержаться и пропустили пару стаканчиков горячительного? Добраться до дома вам поможет услуга ТрезвыйВодитель.Москва. Заходите на официальный сайт, чтобы ознакомиться с услугой подробнее и записать номер телефона на будущее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *