Главная / Фотографы мира / Интерьерный фотограф Chris Everard

Интерьерный фотограф Chris Everard

Chris Everard — известный английский фотограф. Основным направлением его творчества является съёмка мебели и интерьеров. В этом жанре фотографии он смог добиться потрясающих результатов и пользуется широким спросом. Его снимки часто появляются в журналах, изданиях, печатной продукции, каталогах, а также на интернет-сайтах, которые посвящены искусству дизайна, ремонта и созданию интерьера.

Главные клиенты этого фотографа — крупные производители мебели, текстиля, товаров для дома, а также дизайнерские компании, которые занимаются созданием стильных интерьеров. Такие компании заинтересованы в работе исключительно профессионалов своего дела с большим опытом.

Английский мастер интерьерной фотографии  Chris Everard по-настоящему преуспел. В первую очередь, это, конечно же, заслуга его таланта и способностей. Снять красиво модный интерьер помещения не так-то просто, как может показаться на первый взгляд. Здесь играет роль всё — освещение, правильный ракурс, выбор места съёмки, правильный выбор объекта съёмки, настройки камеры и многое другое. Чтобы обладать всеми этими познаниями и способностями в совершенстве, любому начинающему или даже опытному фотографу придётся трудится не один год, постоянно снимая архитектуру, интерьеры домов http://psk-vozvedenie.ru/, работы профессиональных дизайнеров и так далее. И это далеко не залог успеха, так как главное здесь — творческое мышление, способности художника.

От объектива камеры Криса не ускользнёт ни одна деталь. Все его снимки очень точные и детализированные, очень реалистичные и выразительные. Удивительно, но глядя на его работы, вовсе не создаётся ощущения, что перед тобой обычная документальная съёмка, которая просто зафиксировала участок пространства в доме. Скорее это похоже на картину или, по крайней мере, художественный проект. Чтобы добиться такого впечатляющего эффекта, нужно обладать поистине богатым опытом и воображением.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *