Главная / Главные новости / Вконтакте запустил сервис «популярные хештеги»

Вконтакте запустил сервис «популярные хештеги»

Социальная сеть «ВКонтакте» запустила новый раздел, в котором выводятся самые популярные хештеги. Раздел «Актуальные новости» с топ-хештегами будет полезен для тех, кто часто пишет «ВКонтакте» и хочет, чтобы его сообщения были популярными и собирали соответствующую аудиторию, а также для тех, кто заинтересован в поиске самых популярных тем и новостей.

Чтобы увидеть самые популярные в социальной сети «ВКонтакте» хештеги, необходимо зайти в раздел «Мои новости», а затем в подраздел или вкладку «Поиск». Здесь вы сразу увидите список популярных хештегов, которые можно использовать как для поиска самых популярных тем и сообщений, так и для того, чтобы использовать их в своих сообщениях. Например, на момент написания этой статьи в топе оказались такие хештеги: #сбербанк174 #fallout4 #vsfs2015 #rutracker #янешарли #КВН #деньрождениясбербанка #любимаяработа.

В настоящее время рейтинг доступен только для жителей России. В других странах он не показывается. Однако в будущем планируется запуск топ-хештегов для всех остальных стран, которые присутствуют в социальной сети. Также стало известно, что на данный момент существует только один общий топ. Однако в будущем планируется создание рейтингов для каждой страны в отдельности.

Новая функция может стать интересной и полезной, как для СМИ, так и для обычных пользователей. Просматривая самые популярные хештеги и просматривая публикации с ними, можно всегда быть в курсе самых горячих тем и новостей, следить за настроением общества и быть всегда, что называется, «в теме». Правда, стоит признаться, что просмотр хештегов запрятан слишком глубоко и многие могут просто забыть, что он там находится, в отличие от того же Twitter, где все актуальные хештеги выводятся прямо на главной странице. Однако, тот, кому этот список важен и нужен, наверняка запомнит где он находится, и в будущем у него не будет сложностей его найти и использовать в своих целях.

Мечтаете о том, чтобы ваши волосы были крепкими, здоровыми и производили хорошее впечатление на окружающих? В этом случае вам будет интересно прочитать статью тонкие волосы как сделать их толще на сайте Центра красоты и здоровья «Натаниэль». Пользуйтесь услугами настоящих специалистов своего дела, чтобы выглядеть неотразимо.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *