Главная / Иностранные художники / Художник Рон Хикс картины

Художник Рон Хикс картины

Рон Хикс (Ron Hicks) — американский художник-импрессионист. Стал известен благодаря своим превосходным картинам, которые сравнивают в искусством великих импрессионистов прошлого.

Рон Хикс родился в 1965 года в городе Колумбус, штат Огайо. С детства мечтал стать художником. Его мать также занималась изобразительным искусством, так что, можно сказать, что любовь к живописи у него зародила сама обстановка в доме, где всегда пахло красками и создавались красивые полотна. Окончив школу, он поступил в College of Art and Design (Колледж искусства и дизайна) в Колумбусе. После окончания колледжа, переехал в Денвер, де продолжил обучение в Colorado Institute of Art. Сегодня, помимо создания красивых картин, которые участвуют в выставках и представлены в галереях и музеях, Рон Хикс проводит семинары в США и странах мира.

Критики и ценители искусств сравнивают работы Хикса с картинами Рембрандта и Домье. Для живописи этого художника характерны приглушённые цвета и разнообразие оттенков в сером. Удивительно талантливая живопись маслом за счёт особой техники способна передать атмосферу, настроение и эмоции главных героев. Главным для него является максимальная естественность людей, их поз, а также интерьеров. Он отвергает академический подход к живописи и считает его скучным и неестественным. В своём творчестве он всегда старается соблюдать хрупкое равновесие, чтобы не раскрыть лишнего, оставить для зрителя романтичную загадку и при этом не сделать свои картины излишне простыми и малосодержательными.

Рон Хикс картины

Времяпрепровождение

 

Забери меня с собой

 

Итальянский дворец

 

Молодая пара

 

Обещание

 

Объятие

 

Полдень в Провансе

 

Поцелуй в кафе

 

Поцелуи и кофе

 

Поцелуй на дороге

 

Украденный поцелуй

В интернет-магазине контактных линз вас ждёт большой выбор и отличное качество. Заходите на сайт магазина по адресу http://doctor-lens.ru/tsvetnyie-linzyi.html, чтобы пользоваться лучшими линзами. Однодневные, двухнедельные, месячные, квартальные, цветные и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *