Главная / Иностранные художники / Рисунки на осенних листьях. Художница Йоганна Вирацка (Joanna Wirazka)

Рисунки на осенних листьях. Художница Йоганна Вирацка (Joanna Wirazka)

Йоганна Вирацка (Joanna Wirazka) — польская художница. Стала известна благодаря очень необычному искусству. Свои рисунки она создаёт не на холсте или на бумаге, а на опавших осенних листьях. В её руках хрупкие листочки превращаются в настоящие полотна, на которых оживает красота.

С наступлением осени художница из Польши собирает опавшие листья и принимается их разукрашивать. Йоганна Вирацка использует цветные карандаши и краски, чтобы сделать обычный листок настоящим произведением искусства. Основным сюжетом здесь являются пейзажи природы и городов. Опавший лист придаёт этим работам особую атмосферу меланхолической грусти. Изначально художница изображала красивые пейзажи природы. Форма осеннего листа подчёркивает красоту и даже придаёт особый смыл этим произведениям. В последнее время художница стала изображать и городские пейзажи с видами Нью-Йорка, Лондона и Парижа.

Хотите купить хороший и качественный нож? В интернет-магазине «ДержиНожи» вы можете выбрать и приобрести ножи katz, которые представлены в большом ассортименте. Кроме того, скинеры, мачете, кукри и многое другое.

Йоганна Вирацка рисунки на осенних листьях






👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *