Главная / Другие статьи / Забавные флеш гонки

Забавные флеш гонки

Lake Tyler

Lake Tyler (Озеро Тайлер или Тубин на озере Тайлер (Tubin On Lake Tyler)) – это увлекательные гонки для всех любителей этого жанра флеш игр. На этот раз вас ждут не совсем обычные гонки. Ковбой на резиновом баллоне (автомобильной покрышке), которую тянет лодка или катер, катается по озеру с множеством препятствий.

Всё управление сводится к стрелкам на клавиатуре. Вы можете управлять гонщиком как вправо-влево, так и замедлять его ход или ускорять. Уворачивайтесь от препятствий, буйков и насыпей, собирайте бонусы (медальки и значки) и прыгайте с трамплинов. В общем, развлекайтесь на полную катушку.

 

Farmer Ted\’s. Tractor Rush

Классные гонки на тракторе. В этой гонке вам предстоит покорить горы и холмы, которые извечно присутствуют в деревенской местности. Трактор Теда ведёт себя словно ретивый конь. Его совершенно невозможно обуздать. Если чуть зазеваться, то вполне возможно перевернуться через себя или упасть с высокой горы вниз, откуда подняться будет очень сложно. Гонки на суперкарах отдыхают перед сумасшедшими гонками на тракторе фермера Теда.

 

Alien Chase

Иностранец Чейз. Гонка, вид сверху. За рулём герои из знаменитого мультфильма «Южный парк». Всё управление сводится к мышке, и автомобиль послушно следует, изменяет скорость так, как вы управляете ей. Перед вами оживлённая трасса с множеством машин и препятствий. Как можно реже вступайте в контакт с ними и тогда вы доберётесь до конечной точки следования.

 

El Emigrante

Очень весёлая гоночная игрушка El Emigrante, в которой вам необходимо будет удирать от полиции. Здесь вы будете играть за мексиканца, который на велосипеде перепрыгнул стену на границе США и Мексики. Теперь за ним гонятся сразу несколько полицейских автомобилей и вам необходимо всячески от них уворачиваться. Надо сказать, что такие ситуации на границе Соединённых Штатов Америки происходят постоянно, так что, в каком-то смысле, эта флеш игра создана на основе реальных событий.

 

Картюнинг

Весёлая флеш игра Картюнинг. Вы журналист и хотите взять интервью у известного гонщика Формулы-1 Михаэля Шумахера. Известный гонщик не желает, что бы его снимали, и бросается в репортёра различными деталями. Вам необходимо уворачиваться от них и снять видео длиной в 120 секунд. При этом вы должны наводить камеру именно на Шумахера, иначе видео не получится.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *