Главная / Новости спорта / Комментатор «Динамо» пнул ногой болельщика «Спартака» видео

Комментатор «Динамо» пнул ногой болельщика «Спартака» видео

Комментатор Динамо пнул ногой болельщика СпартакаУже ставшая скандальной драка между комментатором «Динамо» и болельщиком «Спартака» произошла 25 октября 2015 года на стадионе «Арена Химки» в городе Химки, Московская область.

В воскресенье 25 октбяря на стадионе «Арена Химки» в рамках 13-го тура чемпионата России по футболу проходила игра между «Динамо» и «Спартаком». Во время перерыва после первого тайма фанат «красно-белых» выбежал на поле, где у него произошла драка с комментатором Дмитрием Дерунцом. После того, как болельщика выводили с поля, комментатор «Динамо» пнул его ногой в спину. Этот инцидент тут же вызвал бурную реакцию на трибунах. Дмитрия Дерунца, позволившего себе пнуть ногой болельщика , освистали и стали бросать в него разные предметы, после чего, из соображений безопасности, того увели с поля.

Победу в матче, со счётом 3:2, одержал «Спартак». Комментатор «Динамо ТВ» сообщил, что после случившегося в его адрес стали поступать угрозы. Причём угрозы поступают не только через социальные сети. Недоброжелатели, которые разгневаны поведением сотрудника «Динамо», где-то нашли номер телефона Дмитрия. Болельщику, который выбежал на поле и тем самым спровоцировал драку, грозит штраф или административный арест до пятнадцати суток.

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) заявила, что детально рассмотрит произошедшее на стадионе 25 октября. «В настоящий момент мы заняты сбором всей информации. Пока этого не сделано, с выводами не торопимся. Ситуацию, произошедшую в перерыве матча, будем разбирать самым серьезным образом» — рассказал исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

Защитная продукция для вашей работы в большом ассортименте на «Комплект М». Высококачественные противошумные наушники, которые могут использоваться на строительных и производственных работах. Кроме того, здесь же вы можете приобрести защиту для головы, глаз, лица и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *