Главная / Главные новости / Tele2 запустил сеть в Москве

Tele2 запустил сеть в Москве

Мобильный оператор Tele2 открыл свою сеть в Москве в четверг 22 октября 2015 года. После старта продаж, в Столице произошёл настоящий бум подключений. Меньше чем за сутки SIM-карты оператора приобрели уже более 10 000 жителей Москвы и Московской области. Число карт, которые были проданы по предварительному заказу, достигло уже 30 000.

SIM-карты Tele2 можно приобрести в более чем 10 000 торговых точках и 400 салонах оператора. Подключиться к новому оператору в Москве и области можно в салонах связи «Связной», «Евросеть», в отделениях «Почта России», в магазинах «Пятёрочка» и так далее. Ажиотаж вокруг нового оператора не утихает ни на минуту. Москвичи с большим удовольствием подключаются к Tele2, чтобы почувствовать все преимущества использования данной мобильной сети. В первую очередь ажиотаж происходит из-за очень выгодных тарифов на звонки, которые гораздо привлекательнее тарифов конкурентов.

Помимо выгодных цен, Tele2 предлагает качественное покрытие и связь. Больше того, Tele2 предлагает по выгодным тарифам высокоскоростной интернет 3G и 4G. Всего в настоящее время представлено четыре тарифных планах: «Оранжевый», «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Они имеют свои особенности, которые могут понравиться тем или иным категориям граждан. Например, используя тариф «Чёрный», с абонентской платой 99 рублей и включением 150 СМС и 2Гб интернет-трафика, можно общаться с пользователями Tele2 в других регионах бесплатно. Используя тариф «Оранжевый», без абонентской платы, можно совершать звонки по России по цене 1 рубль за минуту.

Только открывшись, Tele2 удивляет всех своим размахом и активным развитием. Уже сегодня в Московском регионе построено 7000 базовых станций оператора и их строительство продолжается. В самое ближайшее время запланирована постройка станций вдоль магистральных сетей, в торговых центрах и на всех станциях Метро. В настоящее время Tele2 работает на пяти станциях Московского метрополитена. К 2016-2017 году оператор обещает полное покрытие.

Хотите оплачивать различные услуги не выходя из дома? В этом вам поможет уникальный сервис http://www.kassa24.kz/. Оплатить любые услуги онлайн теперь очень легко и просто.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *