Главная / Даты выхода сериалов / «Шерлок» 4 сезон дата выхода

«Шерлок» 4 сезон дата выхода

Сериал «Шерлок», который основан на бессмертном произведении Артура Конан Дойля, стал одним из самых известных многосерийных фильмов современности. Похождения гениального сыщика Шерлока Холмса и его помощника — Доктора Ватсона в современном Лондоне, вызывали большой интерес у зрителей. Высокое качество съёмок, замечательные актёры, увлекательный и непредсказуемый сюжет — всё это зацепило многочисленных зрителей во всём мире.

Всех поклонников этого замечательного сериала стоит обрадовать, ведь не за горами выход нового, уже четвёртого, сезона. Создатели фильма объявили, что первая серия 4 сезона «Шерлок» выйдет на телеэкраны в середине 2016 года. Однако ещё раньше — 1 января 2016 года, на телеэкраны выйдет праздничный выпуск фильма. Все любители и ценители хорошего и качественного кино смогут увидеть продолжение известной картины в праздничный день сразу после Нового года. Также создатели оставляют интригу и говорят о том, что новая серия станет довольно оригинальной и сможет по-настоящему удивить. «Мы можем сказать, что серия будет необычной, даже для фанатов «Шерлока», которые привыкли к необычным поворотам сюжета. Его стоит смотреть хотя бы из-за необычного сюжета и даты выхода, так как он будет отличаться от стандартных серий» — сообщил один из представителей съёмочной группы.

Новая серия будет называться «Отвратительная невеста». Специальный эпизод будет отличаться от сериала в целом тем, что действия будут проходить не в современном Лондоне, а в конце XIX века. Сыщики предстанут в том классическом виде, в котором их создал писатель Артур Конан Дойль. Праздничная серия станет настоящим подарком для любителей «Шерлока». Четвёртый сезон сериала выйдет гораздо позже. Стало известно, что начало съёмок новых серий намечено на весну 2016 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *