Главная / Главные новости / Евгений Бороденко из Comedy Woman вышел замуж фото

Евгений Бороденко из Comedy Woman вышел замуж фото

Участник популярного телевизионного шоу Comedy Woman на ТНТ Евгений Бороденко сыграл свадьбу с мужчиной. Свадьба проходила в Дании, где разрешены браки между однополыми партнёрами. Супругом Евгения Бороденко стал его возлюбленный Игорь, о котором пока ничего неизвестно, кроме того, что он работает в банковской сфере. На бракосочетании присутствовали коллеги по телепроекту: Наталья Еприкян, Надежда Сысоева, а также Екатерина Варнава. Ранее в прессе писали, что у Варнавы и Бороденко любовный роман, однако известная комедийная актриса развеяла эти слухи, назвав их отношения исключительно дружескими.

Нетрадиционная свадьба состоялась ещё в конце сентября, но информация о ней стала известна только сейчас. О свадьбе известного российского артиста написали западные сайты, которые посвящены нетрадиционным отношениям. Благодаря этой информации российские СМИ узнали о бракосочетании 31-летнего Е.Бороденко, которое долгое время скрывалось от общественности. Стоит отметить, что, несмотря на то, что гей-браки в Дании являются законными, в России они считаются недействительными и не имеют юридической силы. Участницы Comedy Woman, присутствовавшие на свадьбе, отказались комментировать данное событие.

Свадьба Евгения Бороденко из Comedy Woman фото

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 23

  1. Лилия, а Вас что не «имеют», ваш муж например? В этом ужасного ничего нет! Смотреть на гомофобов — это ужас! Счастья Вам дорогой Женя.

  2. Это ужасно. Как тяжело из родителям. Они же воспитывали своих сыновей не для того что бы их кто то «имел».Нескончаемая боль для тех кто их искренне любит.А людям которые лицемерно восхищаются, одумайтесь у вас же тоже наверняка сыновья, племянники. Вы бы хотели что бы их кто «имел», «брал» Ужассссс!

  3. Лена, мерзость это ты — гомотётка с узким мышлением и законсервированным стереотипами мозгом.

     

    Любовь не знает границ, любовь — это свобода. Счастья Жене и Игорю!

    1. Ноша, это то, что ты высираешь своим мозгом. Это их личное дело. И никто не имеет право осуждать, тем более, если его мнение ни кого не интересует.

  4. Незаметно, что этому гомосексуалу плевать на мнение гетеросексуалов. В противном случае не стал бы уходить в подполье, чистить комментарии в своих соц.сетях. Раз уж решился жениться, так будь смелым до конца… 

  5. Если ты не любишь свинину, ты её просто не ешь, но тебе ведь плевать, ест её кто-то другой или нет, сечешь, о чем я?
    Гомосексуалам плевать на гетеросексуалов, как и гетеросексуалам, плевать на гомо-. В отличие от гомофобов, которым обязательно надо высказать свое фи.

  6. Ндаааа… Писец.. в одном ВУЗе учились в Нерюнгри… Прославился Женя, на весь Свет Божий((((( Конечно дело личное, но не знаю как он вернется назад, если вдруг чего там не срастется.. могут ведь и не принять… А педюкам местным, хочу сказать, вы это козлячье своё слово гомофоб, себе в очки ваши раздолбанные засуньте.. гетерофобы вонючие…  Гетерофобы… мерзость просто… Чуете как можно ваше же оружие против вас и повернуть? А? Гетерофобы)))) Если я не люблю свинину или шоколад, это не означает что я свинофоб или шоколадофоб… Фобия это страх.. а мне ваше пидорство, просто не нравится.. потому что вы тупиковая ветвь человечества.. Хотя я и не за то что бы вас там унижать или уничтожать.. нет.. живите себе на здоровье.. но рыо в общественость, не высовывайте и не рекламируйте свой пидоросячий образ жизни… это не нужно большему числу людей и их детям..

    1. Почему ты счиьаешь что имеешь право кому-то диктовать как ему жить!? Глмофобы как поавило латентные геи, хотят чтобы их выебли в ж…пу, но всем свлим видом показывают что ненавидят геев.

  7. Да уж, любовью-то как раз здесь и не пахнёт. Достаточно посмотреть на мимику. Хотел игрушку для удовлетворения амбиций и далеко идущих планов, получил её!

  8. Прелесть какая)Огромного счастья котикам) Безмерно рад за них) А рака деградирует как может,тут даже любящие люди не могут в брак вступить,валить надо

    Рашка*

  9. Человек в любом случаи — Человек. А то, что они вступили в брак, говорит о том, что произошло все осознанно. Сейчас большая редкость, когда даже гетеросексуальные отношения заканчиваются вступлением в брак, обычно все происходит по залету. Принужденно. А это вполне нормально, у любви нет пола.

  10. Какая тупость, это не освободила а по божьему писанию это грех. Ужас!!!

  11. Надо проводить химическую кастрацию извращенцев. Иначе за этими педофилы повылазят и прочая нечисть

  12. Красивые и счастливые))) Омерзительные только Вы, фукающие и злые люди

  13. Я рада, что хоть где то не защемляют права людей, а дают им свободу жизни! Мы все люди и все имеем права на счастье, а диградируют как раз таки те, кто сливается со стадным чувством! Вот что омерзительно, не иметь и бояться высказать свою точку зрения! А им я искренни желаю прекрасного и счастливого брака! 

  14. Отвратительное зрелище. Полная деградация, мы должны знать своих дегенератов, чтобы ограничить их влияние на общество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *