Главная / Обзоры фильмов / «Паранормальное явление 5» дата выхода

«Паранормальное явление 5» дата выхода

«Паранормальное явление 5: Призраки в 3D» — пятая часть фильма-ужасов, который уже успел стать культовым. После первой части, которая буквально прогремела по всему миру, каждое новое продолжение ожидается ценителями хорошего кино с большим нетерпением. Всех поклонников этого жуткого фильма-ужасов про полтергейст и злобных призраков можно обрадовать, ведь уже в самое ближайшее время мы сможем увидеть «Паранормальное явление 5». Премьера нового фильма под названием «Призраки в 3D» состоится 21 октября 2015 года. В России премьера состоится на день позже — 22 октября 2015 года.

Действие нового фильма будет некоторым образом связано с четвёртой частью. Супруги Райан и Эмили вместе со своей шестилетней дочерью Лейлой переезжают в тихий дом, где собираются обосноваться надолго. В гараже они находят целую коробку видеокассет и видеокамеру. Интересная находка даже не предвещает того, что дальнейшая жизнь семьи превратится в леденящий кровь ужас, от которого волосы на голове встают дыбом.

Первая часть «Паранормальное явление» (2007 г.) вызвала настоящий шок у зрителей во всём мире. Сенсационный фильм привёл зрителей в такой ужас, что в СМИ регулярно появлялись сообщения об упавших в обморок, а также о случаях настоящих истерик на показе фильма в кинотеатрах. Характерной чертой серии фильмов является съёмка от первого лица. Всё это преподносится так, как будто семья, заподозрив что-то неладное в своём доме, устанавливает видеокамеры, которые ночью начинают снимать жуткие события — закрываются и открываются двери, падают вещи, включаются сами собой электрические приборы, слышатся шаги. Однако это ещё половина беды. С развитием сюжета, обычные стуки и скрипы превращаются в настоящий кошмар, когда невидимый полтергейст начинает настоящую охоту на жильцов дома.

Хотите покупать качественные вещи и при этом хорошо экономить? Узнайте как совершить заказ товаров из Китая. Просто, удобно, современно и очень выгодно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *