Главная / Последние ДТП фото, видео / ДТП с Феррари в Москве видео

ДТП с Феррари в Москве видео

15 октября 2015 года в центре Москвы произошло серьёзное ДТП. Автоавария произошла поздно вечером на Крымском мосту. В результате аварии сгорели сразу два автомобиля и пострадали два человека.

Первые сообщения о случившемся поступили в пожарную службу в 23:22. Очевидцы рассказали, что недалеко от станции метро Парк Культуры у дома 99 на Крымском валу произошло столкновение и возник пожар. По прибытии на место, пожарно-спасательные службы обнаружили три пострадавших автомобиля — Феррари, Форд и Вольво, две из которых были объяты пламенем.

Виновником аварии оказался водитель автомобиля марки Феррари (Ferrari) стоимостью около 800 тысяч долларов. Водитель дорогой иномарки не справился с управлением на большой скорости и вылетел на полосу встречного движения, где и совершил столкновение с двумя автомобилями. Спорткар, который спровоцировал серьёзное ДТП, выгорел полностью и ремонту не подлежит. Сам виновник аварии с места преступления скрылся. Очевидцы, которые присутствовали на месте в момент аварии, рассказали, что водителя забрал другой автомобиль. В автомобиле марки Форд (Ford), в который врезался Феррари, в этот момент находился гражданин Франции, который ехал в качестве пассажира. Водитель и пассажир Форда были доставлены в больницу. Полиция выясняет все детали и обстоятельства автоаварии.

Вскоре после случившегося, виновник аварии был найден. Им оказался студент МГИМО 17-летний Томас Л. Внутри сгоревшей иномарки нашли доверенность на имя 35-летнего Алима Д. В настоящее время несовершеннолетний водитель, который управлял Ferrari без прав, находится в больнице, куда его привезли родственники. Чтобы пострадавший в ДТП виновник не скрылся, у его палаты выставили охрану.

Уличные видеокамеры, которые установлены в этом месте, записали момент аварии. На видео видно, что Феррари передвигался на большой скорости по внешней стороне Садового кольца. После удара о бордюр, автомобиль потерял управление и вылетел на встречную полосу в самом начале Крымского моста.

ДТП на Крымском мосту 15 октбяря 2015

Давно мечтаете приобрести надёжный автомобиль? Обратите своё внимание на Шкода Екатеринбург с высокими техническими характеристиками. На сайте «АвтоПлюс» вы сможете ознакомиться с автомобилями данной марки подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *