Главная / Праздники даты, поздравления / С Днём шефа прикольные картинки

С Днём шефа прикольные картинки

День Шефа (День Босса, День руководителя) — международный праздник. Дата празднования — 16 октября.

Во многих странах мира в этот день отмечают Национальный день Босса. Предложение об учреждении праздника руководителей было предложено ещё в 1958 году секретаршей компании State Farm Insurance Company Патрицией Хароски. Спустя четыре года, в 1962 г., праздник был утверждён официально. Празднование поддержали и другие страны, охотно переняли праздник и его традиции.

Сегодня День шефа отмечается в Америке, Австралии, Африке, Европейских странах, России и так далее. В нашей стране праздник, хоть и не получил пока большого размаха, но всё же отмечается многими. Главной идеей данного праздника является поздравление любимого начальника. Подчинённые благодарят шефа за то, что тот на протяжении года был с ними справедлив, добр и честен.

Многие забывают, что руководитель — это точно такая же профессия, как и профессия любого другого сотрудника организации. Шеф — вовсе не бездельник, который только и знает, что раздавать указания и отчитывать подчинённых. На плечах начальника лежит серьёзная ответственность за успех дела, успех ведения бизнеса, благополучие всех работников и партнёров компании. Поэтому не забудьте поздравить своего босса с профессиональным праздником 16 октября, когда это будут делать люди во многих странах мира. Вашему шефу обязательно придутся по душе прикольные поздравления и подарки, и в следующем году он будет к вам более лоялен и добр.

Поздравления с Днём Шефа прикольные картинки

День Шефа (День Босса) поздравления

День Шефа (День Босса) поздравления

Хотите приобрести автомобиль и при этом хорошо сэкономить? Оптимальным вариантом станут для вас автомобили с пробегом. Большой каталог подержанных авто ждёт вас на сайте компании «Дав Авто».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *