Главная / Русские художники и картины / Игровые иллюстрации. Артур Гимальдинов

Игровые иллюстрации. Артур Гимальдинов

Артур Гимальдинов — цифровой 2D-художник из Москвы. Наиболее известен, как игровой художник, то есть создаёт иллюстрации и скетчи на основе известных компьютерных игр. Родился 26 мая 1986 года. Многим известны его работы по игре Warcraft, которые действительно потрясают и заставляют уважать необычное, но современное искусство этого художника.

Игровая индустрия стала настолько развита, что её уже просто нельзя не замечать. Многие творческие люди посвящают игровой индустрии всё своё искусство. Те, кто увлекается онлайн играми, прекрасно знают, что сегодня существуют профессиональные художники, которые создают потрясающие иллюстрации или даже настоящие живописные картины, главными героями которых становятся любимые игровые персонажи или даже пейзажи и городские виды из браузерных игр. Больше того, кроме художников, играм посвящают своё творчество даже писатели, пишущие повести, рассказы или даже серьёзные романы, которые затем публикуются в крупных издательствах и продаются на полках книжных магазинов нашей страны.

Виртуальная реальность всё больше и больше входит в нашу жизнь. Для многих виртуальная реальность стала не просто интересным времяпровождением, а второй жизнью. Здесь у них есть свои друзья по интересам и свои приключения. В виртуальной реальности можно стать тем, кем всегда хотел быть. С каждым годом мир игровой индустрии становится всё более реалистичным и увлекательным, и творческие люди, естественно, просто не могут оставить «новый мир» без своего внимания. Таких, как Артур Гимальдинов во всём мире немало, однако этот художник является одним из тех, кто делает современное русское искусство равным западному и в этом ему стоит отдать должное. Далее вас ждёт небольшая подборка работ Артура, посмотрев которую вы сами сможете убедиться в том, что его творчество действительно талантливое и стоит внимания.

Rykzakov — рюкзаки, сумки, чемоданы в большом ассортименте. Только здесь вы можете выбрать женский рюкзак на любой вкус и предпочтение из большого каталога. Действуют скидки, а также быстрая доставка.

Артур Гимальдинов игровые иллюстрации







👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *