Главная / Комиксы онлайн на русском / «Человек-тень» читать комикс

«Человек-тень» читать комикс

«Человек-тень» — популярный комикс, с которым стоит познакомиться всем любителям и ценителям такого жанра литературы. «Человек-тень» — это супергерой под ликом которого скрывается Джек Бонифейс. Он живёт в Новом Орлеане и является, так называемым, «носителем». Его миссия — защитить мир от настоящего зла. Когда пришло время, он решил бросить всё и начинать поход против сил тьмы.

На Новый Орлеан обрушилась настоящая армия чудовищ и монстров под предводительством страшного злодея Дарку. Никто, кроме Джека, не сможет освободить город от этой напасти. Силы тьмы очень могущественные и практически непобедимы. Только «Человек-тень» знает, как можно им противостоять.

Комикс про этого супергероя стал настолько популярным во всём мире, что на его основе было создано несколько видеоигр. Во всём мире комикс продаётся миллионными тиражами и считается одним из самых успешных. Также ожидается выход фильма про Джека Бонифейса, способного становится тенью для своих врагов. История от издательства комиксов Valiant Entertainment действительно трогает и впечатляет своим необычайным колоритом.

Силы зла, которые пытаются стереть границу между реальностью и мраком, из которого они прибыли, должны быть свергнуты. Джек Бонифейс обладает особым даром, который дарит ему массу преимуществ перед чудовищами, монстрами и их руководителем. Однако даже этот дар не способен защитить его от той силы и мощи, которая исходит от сил зла. Чтобы выйти из этой схватки победителем, он должен быть не только сильным и обладать сверхъестественными способностями. Только собственная находчивость, сила воли и духа помогут ему нанести удар, после которого противник больше не сможет подняться. Читайте первую часть комикса «Человек-тень»на русском языке и в отличном качестве далее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для раскрутки своего бизнеса хотите использовать всемирную сеть интернет? В этом вам сможет помочь посадочная страница, разработкой которой займутся настоящие специалисты своего дела. Заходите на сайт Artlanding, чтобы ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *