Главная / Обзоры фильмов / «Выживший» новый фильм с Леонардо Ди Каприо

«Выживший» новый фильм с Леонардо Ди Каприо

Все поклонники Леонардо Ди Каприо в скором времени смогут увидеть новый фильм с участием любимого актёра. Драма в стиле вестерн «Выживший» уже сейчас обещает стать одной из самых громких и ожидаемых премьер 2015 года.

Фильм был снят режиссёром Алехандро Гонсалесом Иньярриту (11 сентября, 21 грамм, Вавилон, Бёрдмэн). Другое название фильма — «Возвращенец».

Действия в фильме разворачиваются на Диком Западе в XIX веке. Опытный охотник Хью Гласс попадает в лапы медведя гризли. Друзья крадут его вещи и оставляют умирать. Однако Хью Гласс оказался не так прост. Мало того, что охотник смог выжить, он выбрался из леса и решил отомстить бывшим товарищам, которые обошлись с ним так жестоко.

Приятелей Хью Гласса сыграют Том Харди (Острые козырьки, Номер 44, Безумный Макс: Дорога ярости, Выживший), Уилл Поултер (Хроники Нарнии, Мы — Миллеры, Бегущий в лабиринте) и Донал Глисон (Гарри Поттер и Дары Смерти, Судья Дредд 3D, Несломленный, Из машины).

Мировая премьера фильма состоится 25 декабря 2015 года. Фильм основан на одноимённой книге Майкла Панке. В основе сюжета лежит история реального человека — Хью Гласса (1783-1833), который известен как американский первопроходец. Схватка с медведем является оной из самых ярких историй в биографии Хью. В 1823 году вместе с экспедицией он отправился вверх по Миссури для исследования её истоков. Собирая ягоды недалеко от лагеря, он наткнулся на медведицу с медвежатами. Медведица нанесла ему глубокие раны и сломала ногу. Майор, который руководил экспедицией, был уверен, что он умрёт и оставил с ним двух добровольцев, в то время как сам отправился дальше. Добровольцы должны были похоронить его, как только тот умрёт от тяжёлых ранений, но через пять дней они испугались, что на них могут напасть индейцы, прихватили вещи умирающего и сбежали, после чего сказали майору, что Хью Гласс умер. Оставшись в полном одиночестве, без оружия, еды и воды, он сумел преодолеть более 300 километров, причём большую часть пути он преодолел ползком.

Выживший трейлер на русском

Хотите, чтобы ваши дети играли в здоровые игры и проводили больше времени на свежем воздухе? Зимняя горка купить недорого на сайте компании «Площад-Ка». Большой выбор качественных и надёжных горок, качелей, домиков, игровых площадок и комплексов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *