Главная / Последние новости / Наводнение в США 6 октября 2015 фото и видео

Наводнение в США 6 октября 2015 фото и видео

В самом начале октября стихийные бедствия поразили сразу несколько стран. Самые сильные наводнения, которые привели к разрушениям и жертвам, произошли в Китае, Франции и США. Американский штат Южная Каролина объявлен зоной стихийного бедствия.

По последней информации, в результате шторма и наводнения в Южной и Северной Каролине, погибло 16 человек. Восемь человек утонули и восемь погибли в ДТП, вызванных погодными условиями. Сильные дожди, которые не прекращаются здесь уже на протяжении недели, превратили улицы городов в бурлящие реки. Проливные дожди были вызваны ураганом «Хоакин», который пришёл с Атлантики. За несколько дней выпало практически 50 миллиметров осадков. Сильнейшие дожди в США уже назвали «ливнями тысячелетия». Уровень главной реки штата Конгари в последний раз поднимался до такой высокой отметки в 1936 году. Закрыты для проезда более 500 дорог.

Вода, которая поднялась до критической отметки, принесла огромные разрушения в городах и поселениях. Подтоплены и разрушены дома и строения, испорчена и разбита техника, нарушена подача электричества и питьевой воды. Несмотря на то, что в настоящее время дожди прекратились, вода продолжает стоять на высокой отметке. Из-за этого специальные службы до сих пор не могут наладить нормальное сообщение, безопасность людей, электричество и другие необходимые для жизни современного человека условия. Тысячи человек остаются без электричества и питьевой воды. Спасатели продолжают эвакуировать население из подтопленных районов.

Наводнение в США 6.10.2015 видео

 

Наводнение в Америке 6 октября 2015 фото

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите крепко спать, а на утро просыпаться полными сил и бодрости, то вам обязательно стоит обратить внимание на продукцию «Askona». Здесь можно посмотреть размеры матрасов для заказа. Быстрые сроки изготовления и самые демократичные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *