Главная / Праздники даты, поздравления / Какого числа День работника сельского хозяйства

Какого числа День работника сельского хозяйства

День работника сельского хозяйства картинка

«День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» — профессиональный праздник. Традиционно отмечается во второе воскресенье октября.

Праздник организован в 1999 году. Ежегодно отмечается на территории всей страны. С момента создания этого дня, профессиональный праздник появился у всех, кто трудится в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Свой праздник отмечают труженики полей, рабочие ферм, сельскохозяйственных предприятий и так далее.

День работника сельского хозяйства поздравление

Люди, которые трудятся в данной сфере, чрезвычайно необходимы стране. Хлеб, овощи, фрукты, мясо, молоко и многое-многое другое, что своим трудом поставляют работники сельского хозяйства, является необходимой частью рынка и товаров народного потребления. Несмотря на то, что сельское хозяйство России сегодня находится не в лучшем состоянии, правительство активно инвестирует в данную отрасль и способствует её развитию. В современных условиях именно труд «на земле» способен поднять экономику, сделать страну независимой от многих внешних факторов.

День работника сельского хозяйства

Российское сельское хозяйство имеет большую историю развития и, будем надеяться, лучшие времена у него ещё впереди. Агропромышленный комплекс является одной из главных составных частей любой страны. Без внутреннего производства продуктов питания и других товаров, сложно увидеть в социально-экономической обстановке страны успешное будущее.

Множество задач, накопившихся за последние десятилетия, которые буквально поставили под угрозу исчезновения сельское хозяйство, рано или поздно должны обязательно решиться. Сама отрасль должна стать одной из основ экономики России, а профессия работника сельского хозяйства станет престижной и высокооплачиваемой.

Поздравления с Днём работника сельского хозяйства


Хотите, чтобы ваш дом стал красивым, уютным, современным? Обратите внимание, что плитка для ванной высокого качества ждёт вас на сайте магазина «Плитка». Заходите, чтобы ознакомиться с выбором.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *