Главная / Обзоры фильмов / Сколько серий в сериале «Измены» на ТНТ

Сколько серий в сериале «Измены» на ТНТ

«Измены» — российский драматический сериал, премьера которого состоялась на канале ТНТ. Фильм был снят компанией «КиноТрест». Первая серия была показана 21 сентября 2015 года и сразу заслужила множество положительных отзывов многочисленных зрителей. По некоторым данным, первую серию сериала посмотрел каждый четвёртый россиянин в возрасте от 18 до 30 лет.

Успешный старт показа сериала может говорить о том, что создатели могут продолжить фильм, и после показа первого сезона на телеэкраны выйдет второй сезон. Но пока что нас ждёт 16 серий первого сезона «Измены» с интересным сюжетом и замечательными актёрами в главных ролях. Сюжет закручивается вокруг девушки Аси, у которой есть муж и которая, как может показаться, счастлива в браке. Однажды Ася понимает, что однообразная и скучная жизнь ей смертельно наскучила и она решается завести любовника, а может быть сразу нескольких. Что из этого вышло и так ли хорошо иметь любовь на стороне, обманывать, притворяться и постоянно лгать, вы сможете узнать, посмотрев новый российский сериал «Измены».

Режиссёром драматической трагикомедии стал Вадим Перельман. Продюсированием сериала занимаются Александр Дулерайн, Игорь Мишин, Евгений Никишов и Валерий Федорович. Главные роли в фильме исполнили такие актёры, как: Елена Лядова (Братья Карамазовы, Географ глобус пропил, Левиафан), Глафира Тарханова (Громовы, Проверка на любовь, Кураж), Кирилл Кяро (Журов, Мы из будущего 2, Погоня за тенью, Лондонград), Евгений Стычкин (Любить по-русски 2, Антикиллер 2, Даже не думай 2, От 180 и выше), Михаил Трухин (Улицы разбитых фонарей, Убойная сила), Денис Шведов (Жить, Майор, Авантюристы), Павел Майков (Бригада, Сибирский цирюльник) и многие другие.

Хотите, чтобы ваш праздник стал по-настоящему незабываемым? Отличным выбором для этого станет заказ звезды российской или зарубежной эстрады при помощи http://www.concert-agent.ru. Известные музыканты всех жанров, актёры, звёзды КВН и Comedy club и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *