Главная / Очень красивые фото / «Женщина года 2015» по версии Billboard стала Леди Гага

«Женщина года 2015» по версии Billboard стала Леди Гага

«Женщиной года 2015» стала Леди Гага. Знаменитая певица, по версии журнала Billboard, наиболее заслуживает это звание. Награду певице вручат 11 декабря в Нью-Йорке на соответствующей церемонии.

Специалисты журнала Billboard пришли к выводу, что Леди Гага сегодня является наиболее доминирующей в музыкальной индустрии, больше того — она влияет на общественные вкусы. Её выступления — это уже не просто музыкальные шоу, а социальные послания обществу. Также Леди Гага сегодня является одной из наиболее ярких фигур в шоу-бизнесе 2015 года, так что решение, по мнению журнала, вполне обосновано и верное.

Сама Леди Гага, после того, как услышала такую новость, поблагодарила журнал и написала в своём твиттере: «Я не могу поверить, что Billboard назвал меня «Женщиной года»! Огромное спасибо!». Вице-президент телеканала Lifetime, который будет транслировать церемонию вручения наград Billboard, в частности — вручение награды «Женщина года 2015», прокомментировала данную новость: «Леди Гага — экстраординарная артистка, символ силы, смелости и стойкости».

Леди Гага (Lady Gaga) — американская певица, продюсер, дизайнер, актриса. Настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Родилась в Нью-Йорке 28 марта 1986 года. Всемирную популярность Леди Гага завоевала после выпуска альбома «The Fame Monster». Наиболее известными с данного альбома стали такие хиты, как «Bad Romance», «Telephone» и «Alejandro». Леди Гага имеет свой особенный и неповторимый стиль, который она использует в клипах, а также на концертах. В настоящее время встречается с 33-летним актёром Тейлором Кинни (Дневники Вампира, Бесстыдники, Касл, Короли побега, Цель номер один, Пожарные Чикаго).

В дискографии Леди Гаги 5 альбомов: «The Fame», «The Fame Monster», «Born This Way», «Artpop», «Cheek To Cheek». Снималась в таких фильмах, как: Мачете убивает, Город Грехов 2, Американская история ужасов 5 сезон.

Леди Гага фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не знаете, где можно послушать самые последние хиты? Отличным выбором для вас будет бесплатно слушать музыку здесь. Самые популярные музыкальные исполнители и группы России и зарубежья.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *