Главная / Праздники даты, поздравления / Выходные в 2021 году в России. Как отдыхаем

Выходные в 2021 году в России. Как отдыхаем

В январе 2021 в России будет десятидневный отдых. Новый Год в России будет праздноваться 10 дней подряд — с 1 по 10 января. При этом, нерабочий день субботы 2 января переносится в качестве выходного на 5 ноября, а нерабочее воскресенье 3 января переносится на 31 декабря.

В феврале установлены три дня на отдых, связанные с празднованием Дня защитника Отечества, соответственно — 21, 22 и 23 февраля, которые выпадают на воскресенье, понедельник и вторник. Выходной субботний день 20 февраля переносится на 22 февраля.

В марте мы будем отдыхать три дня, которые связаны с Международным женским днём. Выходные дни в марте — 6, 7 и 8 число, которые выпадают на дни недели, начиная с субботы и заканчивая понедельником.

Внимание! Обновлённая информация! Владимир Путин подписал указ, согласно которому нерабочими днями объявлены 10 дней, с 1 по 10 мая включительно.

На майские праздники россияне будут отдыхать шесть дней: 1, 2, 3 (суббота-понедельник) и 8, 9, 10 (суббота-понедельник).

В июне выходными днями станут 12, 13 и 14 число (суббота, воскресенье, понедельник).

На День народного единства 2021 Россия отдыхает четыре дня — 4, 5, 6 и 7 ноября.

31 декабря — выходной.

Хотите провести свои выходные по-настоящему незабываемо? На сайте https://spb.tomesto.ru/features/na-kryshe вы можете узнать всё о кафе и ресторанах на крышах в Санкт-Петербурге. Приятная обстановка и великолепный вид для хорошего отдыха.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *