Главная / Другие статьи / YouTube Downloader – быстрое скачивание с YouTube

YouTube Downloader – быстрое скачивание с YouTube

YouTube – это один из наиболее масштабных видео-сайтов, существующих в настоящее время в интернете. Подобных хостингов еще много, но именно этот пользуется повышенной популярностью, став одним из наиболее успешных проектов последнего десятилетия. Заходя сюда, каждый сможет часами напролет просматривать интересные клипы и ролики. Но если вы захотите скачать себе один из них, то у вас ничего не выйдет, ведь для этого потребуется специальное программное обеспечение, ярким и наиболее достойным примером которого является программа YouTube Downloader.

Это приложение отличается логически понятным интерфейсом и завидной простотой работы. Чтобы запустить процесс скачивания достаточно будет всего лишь вставить в специально предусмотренное окошко ссылку на ролик и нажать на кнопку «Downloader» или же щелкнуть «ОК». Используя данную утилиту, пользователи смогут преобразовывать загруженное видео в специализированные форматы для iPhone, iPod, мобильных телефонов, PSP, XVid, Windows Media и MP3.

Оперативность работы YouTube Downloader

Многих пользователей интересует вопрос, насколько быстро работает Ютубдонлоадер. Сам процесс скачивания будет напрямую зависеть от скорости вашего интернет соединения, а вот преобразование роликов может несколько затянуться. Но принимая в учет тот фактор, что мы имеем дело с небольшой утилитой, потребляющей минимум системных ресурсов, она работает вполне оперативно.

Многие пользователи, впервые столкнувшиеся с данным приложением, отмечали, что в ряде случаев у скачанных роликов отсутствует звук. Но данная проблема легко решается путем установки дополнительных кодеков, имеющихся в свободном доступе в интернете.

После элементарной установки можно будет приступить к непосредственному ознакомлению с особенностями работы приложения. Изначально интерфейс YouTube Downloader может показаться несколько непривычным и необычным, но к этому всему очень быстро привыкаешь. А если учесть то, насколько замечательно программа выполняет свои обязанности, то никто уже не обращает внимания на недостатки ее дизайна.

Уже после непродолжительного знакомства вы сможете убедиться в том, что данная утилита – это наиболее простой доступный и эффективный способ сохранять на жесткий диск компьютера, флэшки и иные носители информации, приглянувшиеся ролики с сервиса YouTube.

Преимущества и недостатки YouTube Downloader

Практически всякое приложение имеет свои сильные и слабые стороны. Если говорить о программе YouTube Downloader, то к ее явным преимуществам следует отнести:

  • простоту скачивания, установки и последующей работы;
  • предоставление пользователям возможности заполучить любой приглянувшийся клип не только с YouTube, но и с любых иных подобных хостингов;
  • наличие встроенного конвертера, преобразовывающего исходный формат в наиболее подходящий вам;
  • слежение за буфером обмена.

И на фоне этих явных достоинств как-то и не хочется даже задумываться о том, что интерфейс программы мог быть и получше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *