Главная / Очень красивые фото / Октоберфест 2015 фото и видео

Октоберфест 2015 фото и видео

Октоберфест — один из самых знаменитых фестивалей в мире. Традиционно проходит в Мюнхене и продолжается на протяжении 16 дней. В 2015 году Октоберфест открылся с традиционной церемонии «Откупорено» 19 сентября и продолжится до 4 октября.

Каждый год на праздник приезжает порядка 6 миллионов людей со всех концов света. С каждым годом праздник становится всё популярнее и привлекает ещё больше туристов. Главной целью Октоберфеста является грандиозная «попойка» и бесконечное веселье. В эти дни пиво льётся рекой. Кроме того, фестиваль сопровождается различными шоу, выступлениями, концертами, костюмированными шествиями, аттракционами и другими развлечениями. За время проведения фестиваля, гостями праздника выпивается миллионы литров лучшего пива. За право представить свои сорта борются самые знаменитые производители. Также знаменитыми на ежегодном празднике пива в Мюнхене являются закуски из курицы, мюнхенских сосисок, картофельного салата и так далее.

В 2015 году Октоберфест проходит уже в 182 раз. Исследователи и историки утверждают, что Октоберфест в той или иной мере присутствует у многих народов мира. Изначально — сотни и тысячи лет назад — это был традиционный языческий праздник урожая, который присутствовал практически во всех странах, в том числе и в России. Впоследствии, праздник сбора урожая и традиционных застолий превратился в грандиозный фестиваль, который сегодня привлекает внимание миллионов людей.

Если вы являетесь заядлым путешественником или хотите устроить красивый отдых, то ещё не поздно заказать билет и отправиться прямиком в Мюнхен, где вас ждёт океан хорошего пива, вкусных закусок, развлечения и многое другое. Далее вы можете увидеть серию фотографий, которую сделали те, кто уже сейчас находится на празднике и видит всё происходящее своими глазами.

Сделать свой дом красивым и комфортным вам поможет Keramika Market. Только в керамика маркет плитка для кухни, ванной и пола в большом ассортименте и отличного качества. Кроме того, керамогранит и мозаика по самым приемлемым расценкам.

Октоберфест 2015 в Мюнхене видео

 

Октоберфест 2015 фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *