Главная / Азиатские художники / Художник гиперреалист Чон Ву-Джае

Художник гиперреалист Чон Ву-Джае

Чон Ву-Джае — талантливый художник из Южной Кореи. Стал известен благодаря серии удивительных картин, главными героями которых являются — девочка и огромная собака. Свои картины художник создаёт в жанре гиперреализм или фотореализм. Его работы необычайно реалистичные, но фантастические размеры собаки делают его искусство более похожим на сюрреализм.

Южнокорейский художник Чон Ву-Джае занимается позитивным творчеством. Девочка и собака на его картинах являются лучшими друзьями. Они путешествуют, гуляют, отдыхают, развлекаются и так далее. Своим необычным творчеством, художник пытается передать, что собака, как лучший друг человека, может стать самым любимым и верным спутником. Гигантские размеры говорят о большом значении собаки в жизни этой девочки. Домашний питомец стал для неё лучшим другом, который избавил её от одиночества и верно сопровождает везде, куда бы они ни пошла. Творчество Чон Вё-Джае рассказывает о подростковом возрасте, когда у многих возникают различные сложности с общением и поиском друзей. Для этой девочки настоящим утешением и верным другом стала собака. Как говорит сам автор картин, что вы можете увидеть далее: «Одиночество стало обычной вещью в современном обществе, я напоминаю своими работами о важности отношений. Люди заботятся о собаках — и псы отвечают им тем же, давая ласку и утешение».

Картины южнокорейского художника интересны и замечательны сразу по нескольким причинам. Во-первых, эти картины привлекают трогательными сюжетами и из жизни девочки и её четвероногого друга. Во-вторых, работы замечательны своим качеством и высокой реалистичностью.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите проводить своё время в социальных сетях? Всё про сайт «Одноклассники» вы можете узнать на http://zhurnal-ok.ru/odnoklassniki/moya-stranica. Полезные статьи и материалы, аватарки, статусы, открытки, программы и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *