Главная / Обзоры фильмов / «Марсианин» новый фильм Ридли Скота 2015

«Марсианин» новый фильм Ридли Скота 2015

«Марсианин» (The Martian) — новый фильм Ридли Скотта. В главной роли снялся известный актёр Мэтт Деймон. Фильм основан на одноимённой книге писателя Энди Уира.

Научно-фантастический фильм «Марсианин» должен выйти в прокат 2 октября 2015 года, однако уже сейчас ожидается, что фильм может собрать огромные кассовые сборы во всём мире. Этому способствует и необычный сюжет, и звёздный актёрский состав, и режиссура от известного Ридли Скота, который стал известен благодаря таким фильмам, как: Чужой, Бегущий по лезвию, Солдат Джейн, Гладиатор, Прометей, Исход: Цари и боги, Номер 44 и многим другим.

В центре сюжета астронавт Марк Уотни (Мэтт Деймон), который оказался совершенно один на планете Марс. Вместе с другими исследователями он прибыл на «красную планету», но в результате разыгравшейся песчаной бури команда решила досрочно улететь. При экстренной эвакуации Марк получает ранение обломками оборудования. Команда, посчитав, что он погиб, улетает, оставляя его одного. Новоиспечённый марсианин оказывается совсем один, без всякой связи с Землёй. Его модуль рассчитан на месяц проживания. За это короткое время ему необходимо предпринять хоть что-то, что может дать ему шанс на спасение.

В главных ролях: Мэтт Деймон (Умница Уилл Хантинг, Спасти рядового Райана, Талантливый мистер Рипли), Джессика Честейн (Самый пьяный округ в мире, Цель номер один, Интерстеллар), Кейт Мара (Горбатая гора, Железный человек 2, Американская история ужасов), Кристен Уиг (Немножко беременна, Девичник в Вегасе, Невероятная жизнь Уолтера Митти), Майкл Пенья (Угнать за 60 секунд, Типа крутой охранник, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес), Шон Бин (Властелин колец, Троя, Сайлент Хилл, Игра престолов), Джефф Дэниэлс (Пурпурная роза Каира, Тупой и ещё тупее, 101 далматинец, Стив Джобс) и другие.

«Марсианин» фото из фильма

 

 

 

 

 

Давно мечтаете о красивой татуировке, но не знаете куда обратиться? Осуществить мечту вам поможет тату салон в Москве. Заходите на официальный сайт салона «Ellit Tatto», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *