Главная / Последние новости 2023 / Подозреваемый в убийстве на Цветном бульваре задержан

Подозреваемый в убийстве на Цветном бульваре задержан

17 сентября 2015 года стало известно, что подозреваемый в убийстве молодого человека на Цветном бульваре задержан. На след преступника полицейские вышли после того, как тот обратился в больницу. В ходе драки, которая привела к смерти 18-летнего жителя Оренбурга, предполагаемый убийца также получил травмы, которые заставили его идти в медицинское учреждение за помощью. Убийцей оказался житель подмосковной Лобни, который оказался приверженцем фашистских идей.

В ночь на 16 сентября возле станции метро «Цветной бульвар» произошла драка. Трое молодых людей с бритыми головами, которые были в алкогольном опьянении, напали на 18-летнего Александра Брамина, находившегося здесь же со своими друзьями. По словам очевидцев, один из пьяных хулиганов сказал Александру: «Что смотришь?», на что тот ответил: «Хочу и смотрю!». После этого завязалась драка. К зачинщику драки присоединились двое его друзей. После избиения, один из бритоголовых ударил молодого человека ножом. Очевидцы происшествия вызвали скорую, но по дороге в больницу Александр Брамин скончался.

После совершения преступления, убийца и его подельники уехали к Савёловскому вокзалу, где сели на электричку и скрылись. Камера видеонаблюдения зафиксировала всех троих. На видео можно увидеть, что молодые люди ведут себя нагло и дерзко, и употребляют спиртные напитки. На одном из них был шарф одного из футбольных клубов. Убийцей, который нанёс смертельный удар ножом, предположительно является 21-летний Виталий М. В ходе следственных мероприятий было выяснено, что Виталий М. состоит в одном из движений футбольного клуба «Спартак», а также относит себя к приверженцам фашизма.

 

 

 

Александр Брамин


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *