Главная / Главные новости / Новая iOS 9 доступна для скачивания

Новая iOS 9 доступна для скачивания

Новая версия Apple iOS 9 вышла в свет и уже сейчас доступна для скачивания. Финальная версия мобильной операционной системы доступна для пользователей iPhone, iPad и iPod touch. iOS 9 порадует всех обладателей гаджетов новым функционалом и многочисленными нововведениями.

Apple iOS 9 теперь обладает продуманной функцией многооконности. Такая функция позволяет копировать информацию из одного места в другое, а также одновременно выставлять на экране несколько действий, например, браузер и видеоплеер. Голосовой ассистент Siri теперь сможет предложить вам подходящий контент или приложения, в соответствии с вашими действиями. Помимо того, ассистент Siri теперь интегрирован ещё и с социальными сетями Twitter и Facebook.

Помимо всего вышесказанного, iOS 9 устранил многие неисправности и недочёты прежних версий, а также более стабилен в работе. На некоторых моделях новая система показала заметное увеличение скорости работы устройств, а также более продолжительное время автономной работы. Новый режим Low Power позволяет отключить всё лишнее, что тратит дополнительную энергию, и детально просмотреть информацию по расходу энергии работающими приложениями. Ещё одним нововведением является режим построения маршрута на картах.

Обновление Apple iOS 9 для всех пользователей абсолютно бесплатно. Для того, чтобы скачать и пользоваться новой операционной системой, вам необходимо соответствующее устройство Apple и 1,3 Гб свободной памяти.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *