Главная / Даты выхода сериалов / «Ад на колёсах» 5 сезон даты выхода серий

«Ад на колёсах» 5 сезон даты выхода серий

«Ад на колёсах» — американский сериал в стиле вестерн. Первый сезон сериала вышел в 2011 году и сразу стал очень популярен во многих странах мира. После большого успеха и положительных отзывов критиков и зрителей, создатели сериала решили продлить сериал на второй сезон, который вышел в 2012 году. В 2013 году все любители хорошего кино смогли увидеть третий сезон, а в 2014 — 4 сезон. Летом 2015 года телеканала AMC представил первые серии пятого сезона. Известно, что первые семь серий выйдут, вернее — вышли, в 2015 году, а остальные серии (всего будет 13 серий) зрители могут увидеть, предположительно, летом 2016 года.

Телесериал в стиле вестерн «Ад на колёсах» рассказывает о строительстве железной дороги. Работники компании, которые трудятся над дорогой в сложной местности Дикого Запада, построили поселение, которое назвали «Ад на колёсах». В небольшом поселении живут и работают люди всех мастей. Здесь есть разбойники и настоящие герои, мошенники и святые, под одной крышей уживаются те, кто ещё недавно воевал друг против друга в Гражданской войне.

В центре сюжета — Каллен Бохэнон. Бывший солдат Конфедерации прибывает на строительство железной дороги не для того, чтобы сделать карьеру, а для того, чтобы отомстить людям, которые убили всю его семью. После осуществления мести, в нём открывается настоящий талант, который делает его одним из незаменимых людей в городе, где творится настоящий «ад», и где название «Дикий Запад» приобретает смысл. Главные роли в фильме исполнили: Энсон Маунт (Тайны Смолвилля, Остаться в живых) в роли Каллена Бохэнона, Колм Мини (Крепкий орешек 2, В осаде, Воздушная тюрьма, Законопослушный гражданин) в роли Томаса Дюрана, Лонни Рашид Линн-мл. aka Common в роли Илама Фергюсона, Кристофер Хейердал (Хроники Риддика, Женщина-кошка, Блэйд 3, Тайны Смолвиля) в роли Тора «Шведа» Гюндерсена и многие другие.

Даты выхода серий 5 сезона «Ад на колёсах»

1. Чайнатаун — 18 июля

2. Сестрёнка — 25 июля

3. Белое правосудие — 1 августа

4. Шантаж — 8 августа

5. Эликсир жизни — 15 августа

6. Голодные духи — 22 августа

7. Лжепророки — 29 августа

 

8. Два солдата — 11 июня 2016

9. Возвращение в сад — 18 июня 2016

10. 61 градус — 25 июня 2016

11. Гамбит — 2 июля

12. Любую сумму в пределах разумного — 9 июля

13. — 16 июля

14. — 23 июля

 

«Ад на колёсах» 5 сезон трейлер онлайн:

Любите смотреть новинки мирового кинематографа в хорошем качестве? Хороший выбор фильмов вы сможете найти на http://kinomol.ru/. Вестерны, боевики, драмы, ужасы, комедии и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *