Главная / Новости Искусства / Свадьба Ивана Краско фото и видео

Свадьба Ивана Краско фото и видео

84-летний Иван Краско и его бывшая студентка 24-летняя Наталья Шевель сыграли свадьбу 9 сентября 2015 года. Бракосочетание и торжество проходило в Санкт-Петербурге. Повышенное внимание прессы к свадьбе привлёк не только звёздный состав новобрачных, но также и разница в возрасте, которая составляет 60 лет.

В Адмиралтейский Дворец бракосочетания Иван Краско и Наталья Шевель зашли, держась за руки. Наталья была одета в белоснежное свадебное платье, а Иван Краско был в парадной морской форме. В прошлом знаменитый актёр служил на флоте. По всей видимости, Наталья не знала, что её суженый выберет именно такой свадебный костюм. Приехав за пять минут до церемонии, она с удивлением спросила: «Иван Иванович, что это за форма?», на что Иван Краско ответил: «Это форма, которую я носил в 23 года. Я решил вернуться в твой возраст, когда я был таким». Позже Наталья Шевель призналась, что для свадьбы Иван Иванович купил классический костюм и она никак не ожидала увидеть его в военной форме.

Свидетелем со стороны Краско был Виктор Новиков — директор театра имени Комиссаржевской, а со стороны Шевель — подружка по институту. Всего в ЗАГСе присутствовали 15-20 человек гостей, а также представители СМИ. После церемонии бракосочетания, пара отправилась на фотосессию и прогулку, а затем на банкет в честь свадьбы, который состоялся в Доме актёра на Невском проспекте. Возле памятника Петру I невеста по старинной традиции бросила букет, который поймал её свадебный стилист. После свадьбы молодожёны собираются в свадебное путешествие — в Венецию, чтобы провести романтический отдых, а также посетить могилу Иосифа Бродского, который является любимым поэтом невесты.

Фото со свадьбы Ивана Краско и Натальи Шевель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любите искусство и хотите украсить свой дом красивой живописью? Для того, чтобы купить картину, заходите на сайт «Artists Area». В галерее картин вы сможете найти и заказать предметы искусства всех жанров и направлений.


👤  | 

Комментариев: 10

  1. Андрей ,вы полагаете могли бы полюбить жещину на 60 лет старше себя,хи-хи,в таком случае желаю вам удачи!!!! 

  2.  Господа,почему все видят одни деньги? Возьмите брак Джигарханяна,там такая же почти разнина в возросте и они счасливы. У Золотухина была очень молодая жена и что? Вообще творческих людей сложно понять, у них свой мир и ценности. 

  3. УЖАС КАКОЙ, БОЖЕ МОЙ, смотря на фото,даже стошнило. НУУ ПО НЕЙ ВИДНО, ЧТО ОН ЕЙ И НЕНУЖЕН, ОНА ПОХОДУ РЕШИЛА ДОРОГУ ПРОБИВАТЬ В ЖИЗНЬ ЧЕРЕЗ НЕГО, ПОДРУГОМУ КТО НА ЭТУ ДЕРЕВЕНЩИНУ НИКТО И НЕ ПОСМОТРИТ?

  4. Блевать охота, какая мерзость! Ну не Рокфеллер же он,чтобы за деньги, а на меньшее за такую образину старую ни за что бы…Девочка, наверное, сирота- иначе что там за мать? Ладно, если он побыстрому ласты склеит, думаю на то  и расчет.

  5. оххх..ё.мама.ё …девачка дала ..а как же сёкас в этом-то возрасте…ну дадно наследство наверно по брачному договору приличное..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *