Главная / Очень красивые фото / Дата выхода Mad Max на PC

Дата выхода Mad Max на PC

Mad Max — игра, которая основана на известном блокбастере «Безумный Макс». Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире. Макс Рокатански вынужден выживать в австралийской пустыне, где бесчинствуют банды. Основным сюжетом и фильма и игры являются именно гонки и сражения на машинах.

Дата выхода игры Mad Max на PC (Windows), а также на платформах PlayStation 4, Xbox One — 1 сентября 2015 года и уже сейчас доступна для любителей компьютерных игр в стиле гонки, экшн, драки, шутер и постапокалипсис. Игра ведётся от третьего лица и происходит на территории с элементами открытого мира, то есть вы можете перемещаться куда вам захочется, а не только по территории, строго ограниченной системой игры.

Системные требования для PC: Операционная система: Windows 7 / 8 (требуется ОС 64-bit); Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 Ггц; Оперативная память: 6 Гб; Видеокарта: 2 ГБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 660 Ti Radeon HD 7870); Свободное место на жестком диске: 78 Гб до установки, 32 Гб после. Игра разработана шведской студией Avalanche Studios. Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment.

Анонс игры был показан ещё в 2013 году на международной выставке Sony, однако закончена игра была только в 2015 году и выпущена в продажу в самом начале сентября. Среди достоинств, которые отметили те, кто уже успел поиграть в Mad Max, являются впечатляющие пейзажи и реалистичная атмосфера австралийкой пустоши. Также геймеры отметили увлекательные сражения, в том числе сражения на автомобилях.

Сюжет игры основан на одноимённом блокбастере, и закручивается вокруг, всем известного, Безумного Макса — героя-одиночки, который научился выживать в мире после апокалипсиса. В игре ему будет помогать напарник Чамбакет. За годы своего скитания Макс научился виртуозно управлять автомобилем и способен постоять за себя. В этом мире он доверяет только своей любимой машине «Перехватчик» и когда её угоняет банда мародёров, он решает вернуть свою машину и отомстить обидчикам, после чего найти, наконец, известные по легендам и преданиям, «Равнины молчания».

Видео. Официальный трейлер игры Mad Max

Игра Mad Max (Безумный Макс) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *