Главная / Главные новости / Стивен Сигал и Путин встретились на острове Русский

Стивен Сигал и Путин встретились на острове Русский

Владимир Путин вместе с губернатором Приморья, вице-премьером Госсовета КНР, членами китайской делегации и американской звездой Стивеном Сигалом посетил океанариум на острове Русский. Произошло это в ходе поездки президента на Дальний Восток.

Вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян отметил, что Владимир Путин и Стивен Сигал схожи в своих интересах единоборствами и предложил им выйти на ринг друг против друга, на что президент РФ отшутился: «Я бы не стал».

В новом Океанариуме делегацию ждала экскурсия по зданию, которое построено и оборудовано по последнему слову техники. Несмотря на то, что пока многие аквариумы пусты и должны обзавестись своими обитателями — акулами, медузами, экзотическими рыбами и так далее — лишь через несколько месяцев, уже сейчас можно оценить размах этого комплекса. Так, например, кроме гигантских аквариумов, океанариум оборудован интерактивными экранами на стенах и даже интерактивными полами.

Возле экспозиции с касатками, которая расположена на потолке, Владимир Путин рассказал Ван Яну: «Вот если рядом взмахнет хвостом, то лодка может ко дну пойти». В ответ на это вице-премьер КНР спросил президента России, не сказываются ли его экстремальные увлечения на здоровье, а также отметил, что здоровье российского президента вызывает повышенный интерес у общественности, на что Владимир Путин рассмеялся и махнул рукой.

Пресс-секретарь управляющего делами Кремля Виктор Хреков сообщил, что работы по строительству океанариума идут по плану и уже вышли на финишную прямую. Осталось лишь провести окончательную отделку здания и помещений. После того, как будут проведены монтажные и отделочные работы, специалисты приступят к созданию необходимой среды для жизни животных, а также заселению обитателей аквариумов в свои новые дома.

Владимир Путин посетил Приморский океанариум видео

 

Занимаетесь созданием сайтов и работой в сети интернет? В этом случае вас заинтересует частота запросов Гугл. Заходите на сайт, где вас ждёт множество интересных и крайне полезных материалов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *