Главная / Главные новости / YouTube станет платным до конца года

YouTube станет платным до конца года

В сети появилась новость о том, что самый популярный в мире видеохостинг YouTube вскоре может стать платным. Действительно, до конца 2015 года сервис собирается ввести платную подписку, однако это вовсе не значит, что нововведение «поставит крест» на бесплатном просмотре видео. Платными станут подписки только на некоторые видеоканалы. Также платная подписка на YouTube позволит смотреть видео без рекламных роликов, которые появляются в самом начале просмотра. Для тех, кто проводит много времени в YouTube, работает с этим видеохостингом, просматривает много видео, подписка, конечно же, будет очень удобной, так как исключит рекламу, которая тратит много драгоценного времени и позволит просматривать всё видео без исключения. Больше того, платная подписка позволит просматривать любимые видео даже без подключения к интернету, так как ролики будут отдаваться в кэш и их можно будет просматривать, находясь оффлайн.

Новость о платном нововведении YouTube не должна пугать обычных пользователей, так как, скорее всего, после того, как этот замысел будет осуществлён (вероятно к декабрю 2015 года), многие не заметят больших изменений, а при желании оплатить подписку смогут получить доступ к новому функционалу видеосервиса. Однако, так как платная подписка коснётся крупных производителей видео, к их видеороликам может быть запрещён просмотр без оплаты. Платная подписка на популярные каналы, по мнению YouTube, позволит авторам зарабатывать на своих зрителях, а также даст стимул для создания хорошего, качественного и увлекательного видео, за которые не стыдно и заплатить.

В настоящее время, несмотря на то, что платный проект ещё не запущен, уже существует более 100 платных каналов. Пока в YouTube не раскрывают подробностей, точной даты введения платной подписки, каналы, которые будут доступны только после оплаты, и, собственно, стоимость подписки.

Для производственного дела или нужд вашей организации необходимы качественные и надёжные детали? Токарная обработка деталей от профессионалов своего дела — это именно то, что вам необходимо. Высокое качество и самые быстрые сроки исполнения.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *