Главная / Очень красивые фото / Кафе «Во все тяжкие» в Стамбуле

Кафе «Во все тяжкие» в Стамбуле

«Во все тяжкие» (Breaking Bad) — один из самых знаменитых сериалов современности. История об Уолтере Уайте и Джесси Пинкмане стала настолько популярной, что сегодня, без зазрения совести, можно назвать данный фильм культовым, настоящим шедевром, который оставил неизгладимый след в истории кинематографа. Сериал получил множество престижных наград и положительных отзывов.

Дениз Кошан (Deniz Kosan) — бизнесмен из Стамбула, посмотрев данный сериал, так вдохновился драматической историей о двух варщиках из Альбукерке, что оформил свою кофейню в стиле «Во все тяжкие». Такой необычный дизайн сразу сделал его заведение очень популярным как среди местных жителей, так и среди туристов. Действительно, вряд ли можно где-либо ещё найти кафе, в котором можно почувствовать себя героем этого удивительного фильма.

Кафе находится в Стамбуле, Турция, в районе Кодикай. Своё кафе Денис Кошан назвал «Walter’s Coffe Roastery». Каждый, кто сюда заходит, будто бы попадает в лабораторию Уолтера Уайта, который также известен как Хайзенберг. Весь персонал носит жёлтые костюмы, точь-в-точь как те, что носили Уолтер и Джесси во время своих незаконных операций по изготовлению мета. На стене находится огромная периодическая система Менделеева. Напитки подаются в мерных стаканах. Здесь же игрушки и фотографии героев сериала. Больше того, повара даже самим блюдам пытаются придать вид, который бы напоминал о фильме. Неизвестно, побывали в этом кафе актёры из «Во все тяжкие» или нет, но думается, им бы и самим было интересно вновь оказаться в атмосфере той истории, которая сделала их работу знаменитой на весь мир. Поклонники фильма обожают это место и вскоре кафе обещает быть одним из рекомендуемых для туристического посещения в Стамбуле.

Видео. Кафе Walters Coffee Roastery в Стамбуле

 

Кафе «Во все тяжкие» фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Являетесь жителем прекрасного города Солнечногорск или хотите посетить этот город в ближайшее время? В этом случае вам стоит зайти на интернет-портал Солнечногорска, который находится по адресу http://www.solndoska.ru/. Только здесь карта, необходимые телефоны, маршруты автобусов и электричек, объявления о покупке-продаже и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *