Главная / Скульптура фото / Дизайнерские черепа Billy Bogiatzoglou

Дизайнерские черепа Billy Bogiatzoglou

Очень необычное искусство от художника-дизайнера Billy Bogiatzoglou. В отличие от других художников, которые используют для своего творчества холсты, бумагу, стены, предметы быта и так далее, Billy Bogiatzoglou использует черепа.

На поверхности черепов он изображает различные витиеватые узоры и орнаменты. Многие из рисунков очень сложные и детализированные. В качестве узоров могут использоваться как полностью абстрактные изображения, так и чётко структурированные геометрические формы.

Ещё одним характерным элементом является цвет дизайнерских черепов. Узоры наносятся золотистым цветом на чёрной поверхности, что делает их ещё более яркими и притягательными для взгляда. Необычная поверхность для картин в виде черепов и абстрактные узоры делают эти работы осмысленными и наделёнными особой философией, которая обращается к вечным ценностям и рассуждениям о смысле жизни.

Выглядеть хорошо помогут дары природы. Если вы как раз заинтересованы в этом, то я знаю, где купить косметику Мёртвого моря. Заходите в интернет-магазин Yoffy, чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров и способами заказа.








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *