Главная / Азиатские художники / Vu Cong Dien картины

Vu Cong Dien картины

Vu Cong Dien — известный вьетнамский художник. Картины этого автора очень необычные, красочные и атмосферные. Особенной популярностью пользуются его картины с пушистыми деревьями, которые больше похожи на шары или одуванчики. При помощи такой интересной техники живописи, он изображает немного сказочные пейзажи, в которых выражается его любовь к природе и временам года.

Картины с необычными деревьями выражают различные сезоны. Здесь можно увидеть холодную зиму, которая довольно бедна на яркие расцветки, однако обладает особенным шармом, весну с нежно-зелёными листьями травой, красную и жёлтую осень, пышущее красками лето. Картины Vu Cong Dien максимально притягательные. При помощи красок и необычных образов, которые можно сравнить даже с сюрреализмом, он обращает внимание зрителя на суть вещей, их изначальную красоту, которая существует где-то на грани реальности, сна и фантазии.

Интересно также, что Vu Cong Dien часто использует лишь один или два цвета и их оттенки на одной картине. Некоторые из картин настолько красочные и яркие, что если не присмотреться, то поначалу можно даже не заметить, что на картине присутствует лишь один-единственный цвет. Ещё большую необычность его работам дарит техника мастихиновой живописи, то есть живопись не кистью, а специальной лопаткой. Такая техника делает картины необычными и объёмными. Сегодня работы вьетнамского художника пользуются большим успехом как на родине, так и в других странах мира. Его картины маслом при помощи мастихина выставлены во многих крупных галереях, а также находятся в собраниях частных коллекционеров, которые разбираются в актуальном искусстве современности.

Любите искусство и хотели бы сами создавать красивые произведения для украшения своего дома или в подарок? Хорошим занятием и предметом для творчества могут стать картины из мозаики. На сайте «Две картинки» можно найти картины по номерам разных типов, форм и жанров.

Художник Vu Cong Dien картины

Vu Cong Dien картиныVu Cong Dien картиныVu Cong Dien картиныVu Cong Dien картиныVu Cong Dien картиныVu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины
Vu Cong Dien картины


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *