Главная / Фотографы мира / Портреты индийцев, фотограф Aman Chotani

Портреты индийцев, фотограф Aman Chotani

Аман Чотани (Aman Chotani) — замечательный индийский фотограф. Живёт и работает в Нью-Дели. Основной профессией Амана Чотани является режиссура, но в свободное время он занимается фотографией и уже успел очень сильно в этом преуспеть. На его счету множество выставок, в том числе и персональных. Его работы удостаивались престижных наград в разных странах мира. В 2015 году он стал финалистом Siena International Photo Awards в Италии, удостоился бронзовой награды «One Eyeland» Photography Awards, стал победителем конкурса HIPA AWARDS в Дубаях, участвовал в International Photography Awards, International Travel Series и международном семинаре в Стамбуле.

Здесь вы можете увидеть один из проектов фотографа, который посвящён портретам индийцев. Индийцы всегда были очень загадочным народом с древней историей и тысячелетними традициями, которые дошли до наших дней практически в своём изначальном состоянии. Культура Индии поражает своей уникальностью и неповторимостью. Индийцы всегда отличались особой святостью и почитанием своих богов и духов. В своём проекте Aman Chotani попытался передать особый дух своих соотечественников. Жители провинциальной Индии на его фотографиях получились очень эмоциональными. В их лицах читается история их непростой жизни, а в глазах непоколебимая уверенность в своих стремлениях и духовном пути. Своими фотографиями он хотел показать миру истину индийцев, открыть людям их тайны, однако эти снимки, проникнутые глубокой философией, сделали их ещё более загадочными и невероятными.

Аман Чотани любит путешествовать с фотоаппаратом по своей стране и по всему миру: «Своими фотографиями я рассказываю истории, мой жизненный опыт — в моих путешествиях».

Сломался компьютер и теперь вы не знаете куда обратиться за помощью? Починить любые неисправности помогут специалисты из компании http://www.tehno-link.ru. Быстрый и качественный ремонт по доступным ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *