Главная / Очень красивые фото / Знаменитый дизайнер интерьеров из США Nate Berkus

Знаменитый дизайнер интерьеров из США Nate Berkus

Нейт Беркус (Nate Berkus) — известный американский дизайнер интерьеров. Работы этого мастера по дизайну настолько популярны, а его мастерство настолько неоспоримо, что оформление своих домов ему заказывают даже голливудские звёзды и знаменитости. Среди его клиентов есть даже телеведущая Опра Уинфри и президент США Барак Обама.

Nate Berkus родился 17 сентября 1971 года в Южной Калифорнии. Благодаря своей матери, которая также была дизайнером и декоратором, уже в раннем возрасте он стал увлекаться оформлением домов. Сам Нейт рассказывает, что перед тем, как пойти в школу, он уже занимался расстановкой мебели в комнате и знал о дизайне гораздо больше многих взрослых.

После школы Нейт Беркус поступил в колледж Lake Forest College. После обучения работал в компании Leslie Hindman Auctioneers. В 1995 году основал собственную студию дизайна «Nate Berkus Associates». Студия занималась оформлением магазинов, ресторанов и отелей. Популярность студии и её главного руководителя стала расти так стремительно, что уже вскоре он получил заказ на оформление интерьера для телевизионной программы Опры Уинфри.

Нейт написал книгу, которая стала бестселлером — «Home Rules: Transform the Place You Live into a Place You’ll Love». В настоящее время продолжает заниматься дизайном, а также ведёт собственное шоу, посвящённое дизайну интерьеров. В его шоу регулярно участвуют знаменитые гости — музыканты и актёры, вместе с которыми известный дизайнер обсуждает тонкости обустройства домов. С 2008 года занимается выпуском мебели. Далее вы можете увидеть подборку интерьеров, которые были созданы Нейтом Беркусом и его студией.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предпочитаете проводить время весело и увлекательно? Вам обязательно стоит попробовать квесты выйти из комнаты. Заходите на сайт КвестГид, чтобы ознакомиться с этим подробнее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *