Главная / Праздники даты, поздравления / Международный день молодёжи поздравления

Международный день молодёжи поздравления

Международный день молодёжи — ежегодный праздник. Отмечается 12 августа. Праздник был установлен Генеральной Ассамблеей ООН. Впервые этот день праздновался 12 августа 2000 г. С каждым годом данный праздник становится всё масштабнее. Многие страны с удовольствием перенимают эту традицию и 12 августа устраивают масштабные мероприятия в честь молодого поколения.

Международный день молодёжи призван указать обществу на взаимозависимость разных поколений. Многие забывают, что именно за молодёжью стоит наше будущее. От того, каким было детство и юность молодых людей, зависит процветание любой страны. Голодная и озлобленная молодёжь, недовольная и настроенная против окружающего общества, вряд ли сможет принести хорошие плоды. По этой причине так важно, чтобы молодое поколение чувствовало себя в центре внимания. Каждый молодой человек должен знать, что именно от него зависит будущее, счастье родных и близких, процветание и благосостояние города, области, страны, всего мира.

Праздник был организован не только для того, чтобы чествовать молодёжь, но и рассказать миру о проблемах, с которыми сталкиваются молодые люди. В возрасте до 25 лет во всём мире сегодня насчитывается около 3 млрд. человек. Мировая статистика утверждает, что шестая часть молодых людей живёт за гранью бедности. Каждый день 30 тыс. детей умирают от голода и нищеты. 100 миллионов детей не посещают школы. Эти цифры выглядят удручающе и даже пугающе.

Современный мир, который заявляет о себе, как высокоорганизованный, цивилизованный и гуманный, должен попытаться исправить бедственное положение детей во всём мире. По крайней мере, каждый должен постараться помочь тем, кто рядом и находится в сложной ситуации.

Международный день молодёжи поздравления картинки

Любите проводить свободное время за просмотром увлекательных мультфильмов? Монстры на каникулах 2 смотреть онлайн в хорошем качестве будет для вас отличным выбором. Вторая часть знаменитого мультфильма подарит море радости и веселья.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Не пейте, не курите, занимайтесь спортом. Помните, что труд — единственный способ достичь успеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *