Главная / Фотографы мира / Фотограф-анималист Nathaniel Smalley

Фотограф-анималист Nathaniel Smalley

Натаниэль Смалли (Nathaniel Smalley) — американский фотограф-анималист. В настоящее время живёт в городе Феникс, штат Аризона. Главной страстью фотографа является природа и дикие животные. Натаниэль постоянно путешествует по всей Америке в поисках мест, которые не тронула цивилизация. Больше того, данный фотограф организовывает туры для начинающих фотографов, в ходе которых обучает искусству выслеживания зверей и птиц, и правильной технике съёмки животных в естественной среде обитания. Под руководством мастера такого высокого класса, учёба проходит гораздо быстрее, так как молодым фотографам он передаёт весь свой талант и опыт.

В портфолио Натаниэля Смалли сегодня огромное количество фотографий животных, которых он смог выследить и сделать с их участием потрясающие кадры. Некоторые из его работ не просто красивые, но по-настоящему талантливые и волнующие. Фотографов-анималистов такого уровня, как Nathaniel Smalley, сегодня очень немного. Стоит отметить, что это вовсе не тот анималист, который создаёт фотографии зверей и птиц, посещая зоопарки или фотографируя диких зверей во время сафари из кабины защищённого со всех сторон джипа. Для того, чтобы сделать очередной кадр, ему приходиться быть настоящим следопытом и проводить в лесах и горах по несколько дней, прежде чем найти заветное животное, подобраться к нему максимально незаметно и сфотографировать его таким образом, чтобы на фото оно оказалось максимально естественным.

Если вы увлекаетесь охотой, то вас наверняка заинтересует уникальное мобильное приложение. Карты охотника — это все охотничьи угодья и ваше местоположение в режиме оффлайн. Заходите на сайт приложения, чтобы ознакомиться подробнее и скачать для iOS, Android или Windows.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *