Главная / Очень красивые фото / Новый Lexus GS F 2016 фото и видео

Новый Lexus GS F 2016 фото и видео

Новая модель автомобиля марки Lexus отличается эксклюзивным дизайном и отличными техническими характеристиками. Новинка обещает быть по-настоящему громкой и составит достойную конкуренцию автомобилям других марок, которые поступят в продажу в 2015-2016 г.

Японская компания разработала красивый и стильный седан спортивного вида под названием Lexus GS F. Если оценивать внешний нового автомобиля, то в глаза сразу бросается мощная решётка радиатора, которая представляет собой ромбовидную сетку с хромированным кантом. Также стоит обратить внимание на узкие светодиодные фары, большие воздухозаборники спереди, четыре выхлопных патрубка в задней части (по две с каждой стороны). Лексус выглядит очень презентабельно и будет заметно отличаться от автомобилей на городских дорогах.

Официальная премьера седана Lexus GS F 2016 состоялась в начале 2015 года. Новинка была представлена в январе на автосалоне в Детройте. Участники автосалона смогли по достоинству оценить и внешний вид и технические характеристики автомобиля, который уже скоро появится на рынке и будет доступен для любого покупателя. Габаритные размеры Lexus GS F составляют: 4915 мм, ширина — 1845 мм, высота — 1440 мм, вес — 1830 килограмм. Лексус 2016 оснащён 5-литровым атмосферным V8 мотором, который может развить 473 л.с и 527 Нм крутящего момента; восьмиступенчатой коробкой передач; 3-спицевым рулём с большим экраном, возможностью управления мультимедийным комплексом и с возможностью переключения скоростей в ручном режиме. Спортивные сидения с боковой поддержкой обшиты двухцветной натуральной кожей с перфорацией. Начало продаж намечено на вторую половину 2015 года.

Lexus GS F 2016 видео

 

Лексус GS F фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предпочитаете автомобили марки Nissan? В этом случае вам стоит зайти на сайт клуба Ниссан. Здесь вы сможете узнать новости и актуальную информацию по интересующей вас теме.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *