Главная / Главные новости / Фото и видео со свадьбы Навки и Пескова появились в сети

Фото и видео со свадьбы Навки и Пескова появились в сети

Дмитрий Песков и Татьяна Навка поженились 1 августа в Сочи. Свадьба стала одним из самых ярких событий 2015 года. Чтобы поздравить молодожёнов, на мероприятие приехали звёзды и знаменитости, актёры, музыканты, политики. Среди гостей свадьбы Навки и Пескова были: президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, актриса Алика Смехова, Олег Митволь, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Валерий Меладзе и многие другие. Ведущими мероприятия стали: Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталёв.

Торжественное бракосочетание прошло в ресторане «Небеса», который находится в сочинском ресторане «Родина» (Rodina Grand Hotel & SPA). Данное мероприятие ещё задолго до его начала по-праву назвали «свадьбой года». Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обменялись кольцами, а по окончании праздника показали фото и видео со свадьбы.

По сложившейся традиции свадьба праздновалась два дня. Так как второй день свадьбы совпал с Днём ВДВ, многие гости, включая и самого Дмитрия Пескова, надели тельняшки и бескозырки. Татьяна Навка прокомментировала прошедшее событие: «все было очень душевно, мило».

Для спортсменки Татьяны Навки брак стал вторым, для Дмитрия Пескова — третьим. У пары, которая скрепила свои отношения узами брака, есть общая дочь — Надежда. Стало также известно, что букет невесты поймала сестра Татьяны — Наталья.

Видео со свадьбы Пескова и Навки

 

Свадьба Навки и Пескова фото

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *