Главная / Великие иностранные художники / Художники Италии 19-20 века. Eugenio Eduardo Zampighi картины

Художники Италии 19-20 века. Eugenio Eduardo Zampighi картины

Eugenio Eduardo Zampighi — замечательный итальянский художник. Родился 17 октября 1859 года в Модене.

Интерес к искусству живописи стал проявлять ещё в детстве. В тринадцать лет поступил в Академию Дизайна. В 1884 году переехал во Флоренцию. Именно во Флоренции итальянский художник начал писать свои жанровые картины на бытовую тематику. Главными героями его картин становились обычные жители, соседи и друзья художника, знакомые, прохожие. Живопись Eugenio Eduardo Zampighi наполнена красотой повседневной жизни. Добрая ирония над различными ситуациями, подсмотренные сценки, весёлые и забавные события. Работы данного автора — это на 100% позитивное искусство! Радость, которой буквально светятся его картины, могут заразить любого зрителя. Может быть, именно по этой причине, у творчества Eugenio Eduardo Zampighi очень много поклонников и даже последователей среди современных художников. Сценки из жизни не только заставляют улыбнуться, но и дарят хорошее настроение. Особая «магия» этих произведений проникает прямо в сердце, дарит большое удовольствие от просмотра, а также в своеобразной манере показывает, насколько жизнь может быть хороша, когда люди могут радоваться обычным вещам.

Итальянский художник был способен поймать мгновение, которое наполнено радостью, счастьем и удовольствием от жизни, и выразить это в необычайно реалистичной манере. Сегодня работы Эухенио очень высоко ценятся коллекционерами всего мира. Прославленный художник 19-20 века из Италии, умер в Маранелло в 1944 году. Многие картины находятся в Музее современного искусства в Модене.

Eugenio Eduardo Zampighi картины

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для личных нужд или для продвижения бизнеса вам необходим качественный сайт? Отличным выбором для вас станет создание сайтов в Орле от Webeffects. Профессионалы своего дела предлагают разработку современного дизайна и удобной системы управления.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *