Главная / Очень красивые фото / Новый хэтчбек Infiniti Q30 фото

Новый хэтчбек Infiniti Q30 фото

В сети появились первые фотографии нового хэтчбека Infiniti Q30. Премьера пятидверного автомобиля анонсирована на сентябрь 2015 года. Предполагается, что в России Infiniti Q30 может появится уже в 2016 году.

Новинка от Infiniti получила ряд конструктивных особенностей. Автомобиль относится как к классу хэтчбеков, так и к классу кроссоверов. Внешний вид авто был создан на основе концепт-кара Etherea, который был представлен ещё в 2011 году. Смелый, футуристический дизайн автомобиля несколько лет назад был оценен по достоинству, но был осуществлён только сейчас. Новый вид автомобиля, как предполагают разработчики, заметно выделит модель Q30 из числа других авто-конкурентов, в том числе и новинок 2015 года. Внешний вид играет важную роль для современного покупателя, и решение претворить в жизнь концепт-дизайн станет отличным методом привлечения покупателей.

Многие технические характеристики, как и габариты автомобиля, а также дизайн салона, до сих пор держатся в тайне. Это ещё больше распаляет интерес всех автолюбителей, которые с нетерпением ждут поступления нового Инфинити в продажу, чтобы оценить все его преимущества лично. Известно, что новинка создана на основе MFA компании Mercedes-Benz. Инфинити Q30 будет представлен с 4 цилиндровым бензиновым мотором, а также с дизельным мотором. Ожидается, что оба мотора будут отличаться высокими показателями экологичности. Производство автомобиля ведётся в Великобритании на заводе в Сандерленде. Примерный объём составит порядка 60 000 автомобилей в год.

Infiniti Q30 фото

 

 

 

Часто звоните своим родным и друзьям, и заинтересованы в том, чтобы сэкономить на своём общении? В этом случае вам будет интересно узнать, что МТС звонки по России с тарифом SIPNET — это не только хорошая связь, но ещё и самые низкие расценки. Заходите на официальный сайт, где вы сможете ознакомиться со всеми тарифами более подробно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *