Главная / Последние новости 2023 / Украинский пограничник обстрелял двух россиян, которые делали селфи

Украинский пограничник обстрелял двух россиян, которые делали селфи

Украинский пограничник открыл огонь по жителям ростовской области, в результате чего один человек был ранен. Двое граждан России решили сделать селфи на фоне украинского КПП (контрольно-пропускного пункта на границе) и подверглись обстрелу.

Вечером 26 июля (воскресенье) 2015 года произошёл инцидент со стрельбой на границе в районе хутора Новорусский Миллеровского района Ростовской области. Военнослужащий, который в это время находился на пункте пропуска «Красная Таловка», обстрелял граждан России, которые решили сфотографироваться на фоне КПП. Один 19-летний мужчина получил ранение грудной клетки и был госпитализирован. Пуля попала в грудь и прошла навылет. По словам самих пострадавших, они отдыхали возле искусственного водоёма, после чего решили сделать селфи. Военнослужащий окликнул их предупреждением «Стой!», после чего открыл стрельбу. Пострадавшие тут же отбежали, поймали проезжавшую мимо машину и отправились за помощью в ближайший пункт пропуска «Волошино», где рассказали о случившемся и получили необходимую помощь.

Украинский контрольно-пропускной пункт «Красная Таловка» контролируется официальными властями Украины. В настоящее время идёт тщательное расследование произошедшего.

Данный инцидент может стать ещё одним доводом для тех, кто любит делать экстремальное селфи. Совсем недавно, в связи с участившимися трагическими случаями в результате создания селфи, МВД России выпустило памятку о безопасном селфи. Также в ближайшее время предполагается ввести в школах уроки безопасного селфи. В погоне за необычным ракурсом и новыми местами создания красивых фото, люди не оценивают должной опасности и попадают в неприятные, а иногда и смертельно-опасные ситуации.

Видео. Украинский пограничник обстрелял россиян на КПП

Хотите приобрести качественный, быстрый и надёжный снегоход? Отличным выбором для вас будет купить снегоходы Arctic Cat на AlexMoto. Кроме того, здесь же вы можете найти квадроциклы, мотоциклы, экипировку, необходимые аксессуары и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *