Главная / Другие статьи / Берегись мошенничества по написанию дипломной работы по юриспруденции

Берегись мошенничества по написанию дипломной работы по юриспруденции

В интернете, перед потенциальным заказчиком, широкий выбор компаний и частных лиц, которые рекламируют свои услуги по написанию дипломных работ по праву, экономике, гуманитарным и техническим дисциплинам. Очень низкая стоимость услуги, кратчайшие сроки – это то, что в первую очередь привлекает заказчика. Например, дипломная по юриспруденции стоит в районе 6-8 тысяч рублей. Но стоит задуматься о результате, прежде чем давать объявление: «куплю дипломную работу по юриспруденции»

Практика заказов дипломной, у частных лиц и в мелких компаниях-однодневках, не утешительна. Это похоже на «русскую рулетку»! Вы рискуете своими деньгами и результатом, который, зачастую дороже денег. Как не печально, многие студенты оказывались в сложных ситуациях, когда пытаясь сэкономить свои средства, заказывали в сомнительных компаниях или у авторов, чья репутация не была проверена.

Как следствие, потеря времени и денег, а на днях уже предзащита или и того хуже, защита дипломной работы. Далее бессонные ночи и низкие оценки проделанной услуги.

Уберегите себя от проблем

Если Вам нужна дипломная работа по уголовному праву или дипломная работа по гражданскому праву, Вы конечно же можете заказать ее выполнение посторонним исполнителем. Но обязательно следует проверять репутацию исполнителя. Команда творческого портала UniArtic состоит из:

  • высококвалифицированных авторов, выполняющих услуги по разным профилям и разной сложности;
  • специалистов и менеджеров, которые оперативно помогут наладить и оптимизировать процесс нашего с Вами сотрудничества для получения максимального результата и гарантии качества.

Наша команда зарекомендовала себя продолжительной и эффективной работой, массой положительных отзывов и еще большим количеством защит дипломных работ на оценку «отлично».

Цель нашей услуги не только написать дипломную работу, но и помочь ее защитить. Дипломная работа по праву должна быт написана грамотно и в соответствии с методическими рекомендациями из учебного заведения. Мы гарантируем качество наших услуг. Реферат по юриспруденции, дипломная работа по гражданскому праву, эссе по философии, или любой другой вид, должен получить максимально возможную оценку и принести удовлетворение от проделанной работы!

Стоимость дипломной работы

Еще одним видом мошенничества является завышение стоимости работы. Например, за реферат по праву просят 3-4 тысячи рублей. Дорого, значит качественно – не всегда является таковым. Наша компания гарантирует не только качество работы и обслуживания, но также эксклюзивность дипломной работы, и оптимальную ее стоимость.

При получении заказа, наши специалисты анализируют всю информацию по заказу: сроки исполнения, сложность темы исследования и ее разработанность в научной сфере, объем и тип заказа, наличие дополнительного материала по исследуемой теме, требуемый процент оригинальности работы, дополнительные пожелания заказчика.

Также возможны бонусы в виде скидок постоянным клиентам и различных акций для всех заказчиков.

Например, Вы заказали дипломную работу по уголовному праву со стандартным объемом, и высоким процентом уникальности. Срок на выполнение — более двух месяцев. В данном случае возможно удорожание за счет высокого процента уникальности. Но в тоже время, большой срок на выполнение слуги, уменьшит стоимость дипломной работы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *