Главная / Иностранные писатели / «Грезы Февра» книга Джорджа Мартина

«Грезы Февра» книга Джорджа Мартина

Грезы Февра книга Джорджа Мартина

Джордж Мартин — один из самых известных писателей современности. Всемирного признания он достиг благодаря серии книг в стиле фэнтези «Песнь льда и пламени». Впоследствии на основе книг был снят сериал «Игра престолов», который сегодня считается самым дорогим и широкомасштабным телевизионным проектом. Многие поклонники данного сериала, а также ценители качественной фэнтези литературы, оценили талант Джорджа Мартина и уже успели прочитать книги из данного цикла, однако мало кто знает, что «Песнь льда и пламени» — это далеко не полный список книг американского писателя.

Если вы хотите познакомиться с другими гранями таланта Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина, то отличным выбором для вас станет сборник «Грезы Февра». Готический роман о вампирах от автора фэнтези приключений — это нечто совершенно новое, но всё такое же увлекательное и завораживающее. Кроме романа «Грезы Февра», в сборник вошли рассказы автора, которые были написаны задолго до написания знаменитого на весь мир фэнтези об играх лордов из Вестероса.

Любите старинные вещи? В этом случае отличным выбором для вас станет уникальный сайт antikvariat.club. Здесь вы можете найти и купить старинные предметы искусства и быта, украшения, посуду, часы, монеты и многое другое в большом ассортименте.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Мартин один из любимых писателей современности и очень хочу почитать что то кроме «песнь льда…». Впечетляет то как ему удалось придумать целый сказочный мир. И конечно же удивляет, что он не жалеет никого из своих персонажей .:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *