Главная / Иностранные художники / Рисунки на ладонях от школьного учителя Рассела Пауэлла

Рисунки на ладонях от школьного учителя Рассела Пауэлла

Рассел Пауэлл (Russel Powell) — необычный художник из Сан-Хосе, Калифорния. Рассел является школьным учителем и ведёт уроки у первоклассников. Всех учеников своей школы он поражает совершенно необычной способностью. Дело в том, что он рисует очень реалистичные портреты прямо на своих ладонях. При этом он наносит рисунки так быстро, что краска даже не успевает засохнуть, и это, в свою очередь, позволяет ему делать своеобразные оттиски на бумаге. После того, как школьный учитель рисует портрет знаменитого человека, музыканта или актёра, он прикладывает ладонь к белой бумаге и получает очень необычный рисунок, можно даже сказать — штамп рисунка.

Высокая скорость создания изображений и крайне непростая структура поверхности руки, вовсе не мешают ему делать точные и реалистичные портреты. Рисунки получаются очень красивые и детализированные, а их оттиски на бумаге, за счёт крупных и мелких линий на ладонях и пальцах, получают совершенно неповторимую фактуру, которая придаёт изображениям особую неповторимость и даже, в каком-то смысле, изысканность.

Стоит отметить, что одарённый художник преподаёт в своей школе уже 14 лет и стал здесь настоящей знаменитостью. Теперь о необычной способности автора картин на ладонях узнали практически во всём мире. Рассел Пауэлл уже успел создать портреты таких звёзд и знаменитостей, как Джон Леннон, Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен), Джонни Депп (Джек Воробей), Боб Марли, Тупак Шакур, Курт Кобейн, Робин Уильямс, Гвен Стефани, Дэвид Боуи, Далай-лама и многих других.

Рассел Пауэлл рисунки на ладонях


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *