Главная / Фотографы мира / Советские актрисы от фотографа Владимира Бондарева

Советские актрисы от фотографа Владимира Бондарева

Владимир Бондарев (1937-1994) — известный советский фотограф-портретист. Окончил ВГИК. Работал в качестве режиссёра, оператора и фотографа. Фотографии звёзд советского кино, которые создал Владимир Бондарев, запечатлели всеми любимых актёров в самом расцвете славы. Больше того, в своих фотографиях Владимир Бондарев оставил нам свой особый взгляд на мир и искусство фотографии. Его портретное мастерство наделено необычайной душевностью. Кажется, что мастер видел в каждом человеке его «искорку», ту «изюминку» или ту часть души, которой они покорили сердца миллионов своих сограждан. На фотографиях Владимира Бондарева они будто бы раскрывают свою душу, открывают своему зрителю как ту часть своей личности, которую все мы прекрасно знаем по ролям в замечательных фильмах, так и ту часть, с которой мы можем быть не знакомы. Эти фотографии могут рассказать нам ещё больше о тех людях, творчество которых подарило нам море радости, веселья и счастья.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий Владимира Бондарева, главными героями которой стали известные советские актрисы. Все мы прекрасно знаем и любим этих актрис, и всегда будем безмерно им благодарны за то, что они сделали для нас. То искусство и профессионализм, которым актрисы советского кинематографа облагородили наше кино, заслуживает самых величайших похвал  и признания. Ретро-портреты профессионального фотографа оставили их яркие образы для истории и для того, чтобы мы никогда их не забывали, вспоминали и время от времени предавались приятной ностальгии.

Вера Глаголева

 

Евгения Симонова

 

Екатерина Васильева

 

Елена Проклова

 

Елена Соловей

 

Елена Цыплакова

 

Ирина Муравьева

 

Лариса Голубкина

 

Лия Ахеджакова

 

Маргарита Терехова

 

Марина Неелова

 

Наталья Андрейченко

 

Татьяна Друбич

 

Увлекаетесь коллекционированием марок и хотите найти самые редкие экземпляры? В этом случае вам стоит посетить сайт http://hobby-group.ru/catalog/marki/pochtovye-marki-rossii-i-sssr. Здесь вы найдёте почтовые марки России и СССР в большом ассортименте.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *