Главная / Очень красивые фото / Новый кроссовер Hyundai Creta фото

Новый кроссовер Hyundai Creta фото

Известная компания, производитель  автомобилей, Hyundai выпустила новый кроссовер, который тут же заинтересовал многих автолюбителей. Новая модель автомобиля получила название Creta. Городской компактный кроссовер имеет стильный дизайн и внешне выглядит очень привлекательно. Как ожидается, сборка будет осуществляться в Индии и в России. На заводе Hyundai Motor в Санкт-Петербурге сборка новинки начнётся в 2016 году.

Название Creta имеет греческие корни. На греческом так пишется остров Крит. В эпоху расцвета греческой культуры Крит был одним  из важнейших центров культуры и торговли. Больше того, Creta — это не только название острова, но и некий намёк на «creativ» (креатив). Дата премьеры нового кроссовера назначена на 21 июля 2015 года. Старт продаж нового автомобиля  Hyundai в Индии намечен на вторую половину этого года. В России новинка корейского автопрома появится в 2016 году.

Габаритные размеры кроссовера составляют: длина — 4270 мм., ширина — 1780 мм., высота — 1630 мм., величина колёсной базы — 2590 мм. Новое авто построено на базе модели Hyundai ix20. Ожидается, что в нашей стране Hyundai Creta будет продаваться с передним либо полным приводом и двигателями объёмом 1,6 и 2 литра. Мощность моторов — 123 и 158 л.с. Hyundai Creta будет оснащён, как шестиступенчатой механикой, так и автоматической коробкой с шестью передачами. Новым автомобилем компания Hyundai хочет привлечь к своей автопродукции большее количество покупателей, и особое внимание уделяет именно молодому покупателю, который предпочитает не только качество, безопасность, но также оснащение всеми современными функциями и красивый внешний вид. Главными конкурентами для новой модели станут новинки мировых гигантов Renault Duster, Nissan Terrano и Ford EcoSport.

 

Видео. Тест-драйв Hyundai Creta фото:

 

Фото кроссовера Hyundai Creta фото:

 

 

 

 

 

 

 

Хотите добиться успеха в своём деле и сделать головокружительную карьеру? Узнайте всё о том, как организовать и вести бизнес в Польше. Полная информация по данной теме и помощь в регистрации фирмы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *